Магомед Анкалаев опубликовал обращение к болельщикам

492 дня назад 1 комментарий

Магомед Анкалаев
Российский полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев (18-1-1) высказался об исходе титульного поединка с Яном Блаховичем (29-9-1).

«Приветствую всех. Сложно описать словами те чувства, что испытываю в эти дни. Мы вместе с командой долгие годы шли к этой цели. Наверно так устроен мой жизненный путь, что легко мне ничего не даётся. Но я всегда знаю, куда и зачем иду. Знаю и верю, что во всём есть благо и в этом не исключение.

Не буду искать виноватых, буду доказывать делом и сделаю все, чтобы завоевать этот пояс, не давая возможности судьям принимать решения.

Получаю огромное количество звонков, сообщений со словами поддержки в мой адрес, за что хочу сказать большое спасибо всем, кто болел и переживал!

Для меня гораздо важнее признание ваших сердец, чем то, что написано на бумаге. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто причастен к моему пути в этом спорте. У цели нет срока давности, и мы обязательно вернемся лучше и сильнее!», – написал спортсмен в соцсетях.

Напомним, что на недавнем турнире UFC 282 Магомед Анкалаев и Ян Блахович разошлись вничью раздельным решением судей (48–47, 46–48, 47–47).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Глупость сейчас напишу, но все же: Магомеду и Яну можно было бы вручить по временному поясу ЮФС. Уж это, они точно заслужили. И никому от этого хуже бы не стало. А вместо нормального и справедливого подхода к спорным ситуациям-ЮФС всякие ненужные BMF (Самого Опасного Уб***ка) для Мосвидаля.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.