“Малыхин жесткий, как и все россияне”: Маркус Алмейда хочет подраться за пояс ONE FC

490 дней назад 0 комментариев

Маркус Алмейда

13-кратный чемпион мира по джиу-джитсу Маркус “Бучеча” Алмейда (4-0) нацелен на потенциальный поединок с Анатолием Малыхиным (11-0) за титул чемпиона ONE FC в тяжелом весе.

О ближайших планах: “Идеальный год – это когда я провожу три боя. В 2023 планирую провести два-три, первый из них – в карде пятого мая, который для ONE FC будет дебютным в США, так что это будет грандиозное шоу.

Если не удастся выступить там, тогда самое позднее – июнь или июль, потому что во втором полугодии все равно успею провести еще два боя.

Команда хочет, чтобы я подрался еще немного, набрался опыта, но скоро наступит момент, когда кроме титула мне будет драться уже незачем. В последнем бою я встретился с бывшим претендентом на пояс, так что титульник неизбежен. Думаю, он состоится в 2023 году”.

О ситуации в дивизионе: “Буллар давно не дрался. Даже президент организации сказал, что он лишится пояса, потому что было несколько возможностей, но всегда что-то случается и он сливается с боя. Он сильно задерживает дивизион и это неправильно, так что я считаю, что будет справедливо лишить его титула. Тогда Анатолий, который сейчас временный чемпион, получит пояс и даст ход дивизиону.

Анатолий – россиянин, все россияне сами по себе жесткие бойцы, я думаю, они очень похожи на бразильцев. По-настоящему крепкий парень, высокоуровневый борец, так что поймать его на сабмишен будет сложно. У него хороший бокс и тяжелые удары, он не из тех, кто пытается выигрывать раунд за раундом.

Малыхин выходит, чтобы победить досрочно, с ним будет тяжело, но я очень доверяю своему джиу-джитсу. Идти с ним в размен, проверять свой бокс я, конечно, не собираюсь. У него есть все эти качества, но гарантирую вам, что такого джиу-джитсу, как у меня, у него нет.

Думаю, к концу следующего года мы сможем подумать об этом титульном поединке”.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.