Патрики Фрейре: «В бою с Нурмагомедовым я был слишком осторожен»

505 дней назад 1 комментарий

Патрики Фрейре
Бывший чемпион Bellator в легком весе Патрики Фрейре (24-11) высказался о своем проигрыше в поединке с Усманом Нурмагомедовым (16-0).

«Когда я выходил из клетки, я уже знал, что я сделал не так. Я посмотрел запись поединка лишь один раз – все оказалось так, как я и думал. Я переоценил этого парня. Я слишком долго выжидал, пока он что-то предпримет. А он просто держал дистанцию, выбрасывал удары ногами и грамотно перемещался. У него была хорошая стратегия, а я не дрался в своем стиле. Я был слишком осторожен.

Мне нужно было начать бой так же, как я начал пятый раунд. Мне вообще не стоило его опасаться. Он не был настолько страшен, как о нем говорили. Я думал, что его удары будут гораздо тяжелее», – сказал спортсмен.

Напомним, что на недавнем турнире Bellator 288 Патрики Фрейре уступил Усману Нурмагомедову единогласным решением судей (48–47, 49–46, 49–46).

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зачем ты туда вообще выходил? Каждый раз старшенький питбуль придумывает себе отмаз. Слил в одну калитку, ни одного раунда не выиграл, да и в отличии от младшего побеждал один шлак. Мало-мальски серьёзный боец, будь то Чендлер, Хельд, Альварес, Нурмагомедов, и он проигрывает по всем статьям.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.