Пэдди Пимблетт: “Люди говорят, что я проиграл Гордону, просто потому, что ненавидят меня”

501 день назад 10 комментариев

Пэдди Пимблетт

Британский легковес UFC Пэдди Пимблетт (20-3) объяснил, почему он считает, что заслужил победу в поединке с Джаредом Гордоном (19-6).

“Я немного раздражен всеми этими разговорами о том, что Гордон выиграл этот бой. Честно говоря, я весьма раздражен. Но мой рекорд в UFC теперь 4-0, а ненавистники будут продолжать ненавидеть, с этим нужно просто смириться.

Не было такого, чтобы я думал, что решение может быть раздельным. Честно говоря, я думал, что выиграл два первых раунда, а третий отдал сопернику. Это моя собственная глупая ошибка – нельзя отдавать раунд, думая, что два уже у тебя в кармане. Это само собой разумеется.

Сейчас поединки оцениваются прежде всего по урону, а у меня только рассечена губа, на этом все. Я нанес больше урона в каждом из раундов. У Гордона разбито лицо, сломан нос, небольшое рассечение на голове, повреждения вокруг глаз. Думаю, люди так говорят просто потому, что они ненавидят о меня”, – сказал Пимблетт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так самое время задуматься - "а почему же меня ненавидят, если мой рекорд 4-0?".
Хотя о чём я, о ком я. Всё понятно в этой конторе.
И с ней тоже всё понятно.

Оценка комментария:

Такой же, как и Омежка. В каждом интервью теперь будет всем доказывать, что победил.

Оценка комментария:

Лучше бы молчал и ушёл тренироваться, потому что Гордон - середняк, которому ты проиграл.

Оценка комментария:

Если кого и засудили чисто на хейте, то это Анкалаева.

Оценка комментария:

Клоун! Дана таких любит.

Оценка комментария:

Есть Блахович, а еще есть это говно

Оценка комментария:

Пимблетт бесстыжий, брехливый ублюдок. Пересмотрел бой.
1 раунд - наибольшее количество значимых и точных попаданий на стороне Гордона, блондин большую часть ударов выбрасывал по блоку - отметим этот момент.
2 раунд - Гордон гонял ссаными тряпками англичанина по клетке, почти весь раунд. Пэдди опять большую часть выбрасывал по блоку и в конце раунда выдал серию ударов - отметим этот момент.
3 раунд - Начало раунда, некоторый размен, приблизительно равный и почти все последующее время контроль у сетки со стороны Гордона. Блондин зашел за спину в конце раунда и кривлялся - отметим этот момент.
Ну что господа, звезды сошлись, судьи засчитали все удары Пимблетта по блоку и по воздуху, оценили концовки раундов и получилось единогласное решение. Также отмечу, Кормье и Роган как амбассадоры ЮФС, вели диалог о близком бое, чтобы видимо хоть как-то Англичанина не уронить словом.
Промоушен рано начал раскручивать оболтуса Пэдди, а вместе с раскруткой приходят и странные решения судей, все на месте. Не тот у него соревновательный уровень. Да и в голове опилки, туповат.

Большинство зрителей же лицезрели картину иного плана, более реальную. Как раскручиваемую звезду ЮФС опускают на землю, звуки попаданий Гордона в бубен Пимблетта были хорошо слышны, даже за телеэкраном. Не нужно быть экспертом чтобы увидеть победу Гордона.

Оценка комментария:

Такая хуитень...Битком набитый дурак,под самую крышку.

Оценка комментария:

Еще когда он проводил второй или третий свой бой в UFC и его весь первый раунд гонял ноунейм из весовой категории ниже, пока не попался на удушку, я написал, что хайп Педди не оправдан и он сольётся при более-менее серьезной оппозиции. Вчера ему дали очередного проходного бойца, которого он должен был вынести в первом раунде, но он умудрился ему проиграть все 3 раунда.
И исходя из этого боя напрашивается вывод: UFC не хотят чтобы персонаж, в которого они вложили столько денег и внимания, так позорно проиграл, и по этой причине "натянули" ему победу.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    В следующий раз ему дадут кого-то из топ10, и, если он проиграет, то тогда хоть можно будет сказать "Ну он же подрался с сильным соперником, так что проиграть не стремно".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.