Прохазка хотел выйти на бой с травмированным плечом

492 дня назад 0 комментариев

Иржи Прохазка

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Иржи Прохазка (29-3-1) рассказал о том, как получил тяжелую травму плеча, из-за которой он отказался от титула.

“Спарринг был легкий, никто не делал ничего плохого, это я допустил ошибку – позволил парню забрать спину. Потом он бросил меня прогибом и я приземлился прямо на плечо. Так все было.

Плечо было вывихнуто, и один из российских парней из команды Анкалаева вправил его. После этого мы поехали в больницу. Ни он, ни кто-либо другой не сделал ничего плохого, это просто была моя ошибка. Я не был сосредоточен на тот момент, так что в этом только моя вина.

Я даже после травмы думал, что должен драться, так как был уверен, что смогу совладать с этим. Могу закончить бой в первом или втором раунде, не задерживаться в клетке дольше, чем необходимо.

Но всем известна история Диллашоу и я решил быть профессионалом, быть ответственным перед своей командой, UFC и соперником.

Многие говорят, что понадобится восемь-девять месяцев, но я знаю свое тело и уверен, что через три-четыре месяца плечо заработает в полную силу. В моей жизни нет ничего невозможного, если задамся целью, то буду работать над этим 24 часа, днем и ночью.

Я верю в то, что у человечества есть особая сила, которую можно пробудить в себе, нужно просто смириться и поверить в это. Я вернусь как можно скорее и буду сильнее, чем когда-либо”, – сказал Прохазка в программе The MMA Hour.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.