Скончался член Зала славы UFC Стефан Боннар

481 день назад 2 комментария

Форрест Гриффин, Стефан Боннар

45-летний Стефан Боннар в последнее время выступал в рестлинге и возглавлял ММА-промоушен North Star Combat.

Официальная причина смерти Боннара не называется, но в заявлении UFC говорится о “предполагаемых сердечных осложнениях”.

Боннар вместе с Форрестом Гриффином был введет в Зал славы благодаря поединку, который многие издания назвали лучшим в 2005 году. Этот бой вызвал огромный всплеск интереса к UFC на телеканале Spike.

“Стефан Боннар был одним из самых важных бойцов, когда-либо выступавших в октагоне. Его бой с Форрестом Гриффином навсегда изменил спорт, и он не будет забыт. Фанаты любили его и он всегда выступал ради них. Его будет не хватать”, – говорится в сообщении Дэйны Уайта.

В последние годы Боннар столкнулся с рядом проблем: сначала он лишился дома и всего имущества из-за пожара в Вегасе. Через краудфандинг удалось собрать $10 тыс., плюс большую сумму ему пожертвовал Тайрон Вудли и он купил новый дом.

В сентябре 2021 года в сети появилось видео, в котором Боннар буянит в больнице. Оказалось, он получил травму в рестлинге, но врачи отказывали ему в лечении из-за позиции по Covid-19.

Далее он рассказал, что подцепил потенциально опасную для жизни стафилококковую инфекцию, что потребовало введения антибиотиков внутривенно и длительного восстановления.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

45 - даже для какой-нибудь голливудской звезды мало, а уж для спортсмена - вообще..
Мне его бой с Андерсоном Силвой запомнился, когда американцы отчаянно ставили на него.
Но в итоге он проиграл нокаутом от колена в грудак по-моему.

Оценка комментария:

Даже на прививки ковидные ..й ложил, молодчик! Покойся с миром безстрашный воин!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.