Слова после боя: Арман Царукян

489 дней назад 3 комментария

Арман Царукян
Слова российского легковеса UFC Армана Царукяна (19-3) после победы над Дамиром Исмагуловым (24-2).

«Сегодня я показал только 50% того, на что способен. Я хочу, прежде всего, сказать спасибо всем моим тренерам, которые мне помогали еще с самого детства. Огромная благодарность всем, кто работал со мной и здесь, и в России, и в ATT, и в Таиланде.

И я хочу сказать, что я только что побил парня, у которого была серия из 19 побед и рекорд 5-0 в UFC. Может быть, не многие его знают, но он один из самых жестких парней дивизиона. Он очень серьезный оппонент. Сто процентов, он лучше некоторых бойцов из топ-5.

Никто не хочет биться с ним, никто не хочет биться со мной. И только что мы показали хороший матч, надеюсь, теперь мне дадут кого-нибудь из топ-5 и мой следующий поединок будет большим. Сейчас у меня серия из семи побед подряд, ведь Гамроту я не проиграл. Поэтому я заслуживаю встретиться с кем-то из топ-5. Погнали сделаем это.

Моя цель – это реванш с Исламом Махачевым, потому что мой дебют был против него и я дал ему самый сложный бой в его карьере в UFC. Я знаю, что от титульника меня отделяет одна большая победа, так что, надеюсь, следующий год будет моим», – сказал спортсмен.

Источник: UFC

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Сегодня я показал только 50% того, на что способен"
Вытянул с трудом победу на тоненького. Теперь после каждого боя будет так говорить. Имхо

Оценка комментария:

Другой, тот что казах, прикончить обещал ару. Как были оба так себе, такими и останутся.

    Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

    Ну уровень у обоих неплохой. Со зрелищностью вот проблемы. Их бои не ждешь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.