Стало известно, что говорил Ковингтон полиции после нападения Масвидала

488 дней назад 2 комментария

Колби Ковингтон

В сети появилось видео, в котором бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (17-3) разговаривает с полицией после того, как Хорхе Масвидал (35-16) атаковал его на улице в марте.

“Мы собирались перейти улицу, когда кто-то нанес мне удары со стороны. Я получил два быстрых удара по губам, закружилась голова. Поднимаю глаза и вижу, что это Масвидал. У него волосы торчат из-под капюшона, но на нем медицинская маска. Он сказал: ‘Не надо было говорить о моих детях, не стоило говорить о моих детях’. Я точно знаю, кто это.

За пару недель до этого я дрался с ним в Вегасе, на PPV-турнире UFC. Я легко его побил, так что точно знаю, как он выглядит – глаза, волосы, голос.

Он сломал мне передний зуб, выбил его. Сейчас я еще на адреналине, но тогда он потряс меня, хотя я остался на ногах. Просто попытался добраться до безопасного места, не думая больше ни о чем.

Я близок со своей семьей и люблю детей. Я был честен, сказал чистую правду. Знаю, что это все реклама боя, чего только не сделаешь, чтобы раскрутить матч, но я говорил правду. Сказал: ‘Эй, почему ты не разговариваешь со своими детьми? Почему ты такой никчемный отец?'” – заявил Ковингтон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Действительно. Не надо было ему про семью болтать.

Оценка комментария:

Реванш им и нам в студию! Один хрен, Чимаева в этом весе больше не будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.