Стерлинг поддержал Диллашоу в использовании “правила Макгрегора”

506 дней назад 1 комментарий

Алджамейн Стерлинг - Ти Джей Диллашоу

“Правило Макгрегора” – похоже, с подачи журналиста Марка Раймонди теперь этот термин закрепится за тенденцией бойцов временно завершать карьеру ради выхода из пула тестирования USADA.

Недавно бывший чемпион UFC Ти Джей Диллашоу объявил об уходе в отставку из-за травмы плеча. Это решение прокомментировал действующий чемпион Алджамейн Стерлинг (22-3):

“Желаю Диллароиду скорейшего выздоровления. Не хочу, чтобы кто-то из моих коллег получал долгосрочный урон. Что бы ему ни понадобилось делать, чтобы вернуться на сто процентов, меня это устраивает. Просто знайте, что второй сеанс избиения всегда будет дожидаться его здесь”, – написал Стерлинг в Твиттере.

Позже он добавил в интервью:

“Скажу одно: я действительно поддерживаю то, что Конор, похоже, нашел лазейку, которая помогает людям. Если у тебя катастрофическая травма, которую надо залечить и вернуться к норме… Я поддерживаю в этом Ти Джея. Не знаю, насовсем ли он завершил карьеру, думаю, он просто хочет выйти из пула тестирования, чтобы полностью восстановиться. На мой взгляд, это нормально. Хочу, чтобы этот парень мог играть со своими детьми без ограничений, вызванных травмами”, – сказал Стерлинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это скорее "правило Сехудо")

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.