Тренер Адесаньи: “Небольшие корректировки – и мы сможем изменить ход боя с Перейрой”

497 дней назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья, Юджин Бэйрман

Тренер бывшего чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (23-2) Юджин Бэйрман считает, что перед четвертым поединком с Алексом Перейрой (7-1) его подопечному не придется основательно менять тактику.

“Конечно, мы хотели бы подраться с Перейрой в первом квартале 2023 года. Нас это устроит.

Нам незачем особо изобретать велосипед, я считаю, что нужно лишь подправить пару вещей и мы сможем изменить ход поединка с Алексом.

Так что да, все сводится к тому, сколько времени нам понадобится на то, чтобы внести эти коррективы в тренировки. И я не ожидаю, что менять придется многое.

Мы спокойны и уверены в себе. Вы должны понимать, что мы выигрывали этот поединок комфортно, забирали раунд за раундом. Но оказалось, что этого недостаточно, потому что Перейра не из тех, чей план опирается на накопление урона. Он делает ставку на психологический износ соперника и пытается нанести один тяжелый удар.

Алексу комфортно отдавать раунды, он не паникует, потому что для него это часть общей картины и подводка к главной цели – нокауту.

Несколько корректировок – и мы сможем развить те положительные моменты, которые были в их прошлом поединке”, – казал Бэйрман в интервью Submission Radio.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подпоить Парейру собрались))?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.