Уиттакер о бое с Костой: “В феврале кто-то будет избит”

490 дней назад 2 комментария

Роберт Уиттакер

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер (24-6) ответил на вопросы о ближайших планах и поединке с Пауло Костой (14-2).

О том, что Чимаев может добраться до титула раньше него: “В UFC всегда творит странное дерьмо, видал я вещи и постраннее, связанные с титулом. Так уж обстоят дела. Это будет интересный матч, я думаю.

Я на самом деле не парюсь ни о чем, потому что буду драться с Костой в феврале. А там – кто бы ни был на первом месте, я встречусь с ним”.

О том, что Коста якобы еще не подписал контракт на бой: “Я подписал свой контракт, рву зад на тренировках и морю себя голодом, чтобы сделать вес. Так что в феврале кто-то будет избит.

Коста – известный тролль, я не обращаю внимания на то, что он говорит. Не думаю, что кому-то стоит уделять много внимания чуваку, который всюду носит бутылку с надписью ‘секретный сок'”.

О переходе в полутяжелый вес: “Об этом я определенно подумываю. В основном просто потому, что любопытно посмотреть, как я буду выступать в более тяжелом дивизионе. Любопытство всегда подстегивает меня.

Но там большие чуваки, мощные. Иржи – монстр. Забег в полутяжелый вес может быть мне интересен, но я все еще гонюсь за золотом в своем дивизионе, а потом буду думать о будущем”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

надери ему зад и выходи на титульник, удачи Робу !!!

Оценка комментария:

В 93 слишком большие туши,вряд-ли стоит пробовать.Хотя Робу виднее.Коста же конечно будет схвачен и жёстко охуячен,без сомнений.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.