Яир Родригес рассказал, за кого будет болеть в бою между Махачевым и Волкановски

484 дня назад 4 комментария

Яир Родригес
Топовый полулегковес UFC Яир Родригес (14-3) высказался о схватке между Исламом Махачевым (23-1) и Александром Волкановски (25-1).

«Для меня будет лучше, если победит Алесандр Волкановски, потому что тогда мой бой с ним будет еще более громким. У меня будет шанс подраться с двойным чемпионом, понимаете?

Против Ислама или Алекса я ничего не имею, скорее даже наоборот. Я испытываю к ним глубокое уважение. Пусть победит сильнейший. Но для меня будет выгоднее, если победу заберет Волкановски, это очевидно. Я хотел бы, чтобы он взял верх», – сказал Родригес.

Напомним, что поединок между Исламом Махачевым и Александром Волкановски станет главным событием турнира UFC 284, который пройдет 13 февраля в Австралии.

Источник: MMA Junkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Яичко Родригес че то далеко за горизонт строит планы. еще Эммета надо победить для начала и чтобы свое яичко не треснуло в бою.

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Эммет дуболом. Там кроме нокаутирующего удара похвастаться нечем. Как правило, к 4-ому раунду руки подзабьются и опасность отлететь в разы сократиться. А вот то что Родригес сможет темп 5 раундов держать, он уже доказывал не раз.

      Ответ пользователю: забил Оценка комментария:

      Слушай,ну не совсем так.Он очень был хорош лет 5 назад,сейчас уже староват.Дубрлом это Стивенс ,который его подловил и раскрошил.После такого люди редко бывают прежними.Он очень стойкий и духовитый,но согласен достаточно предсказуем.С конем бургосом много здоровья оставил.Эмеет очень достойный малый.

        Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

        Я про его текущее состояние начеркал, а не про 5 лет назад. К тому же по 5 раундов он не дрался и тоннаж ударов по голове, с учётом ещё серьёзной черепно-мозговой травмы от Стивенса не остаются бесследно. Но естественно, нокаутёр всегда имеет шанс срубить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.