Ян Блахович: “Я был ближе к победе, чем Анкалаев”

477 дней назад 8 комментариев

Ян Блахович - Магомед Анкалаев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович (29-9-1) прокомментировал исход поединка с Магомедом Анкалаевым (18-1-1) и реакцию на это Джо Рогана.

“Я пересмотрел поединок несколько раз и выслушал множество мнений о нем. Я сказал, что пояс нужно отдать Анкалаеву, потому, что зациклился на пятом раунде. Думал только о нем и совершенно забыл об остальной части боя.

Джо Роган вышел в октагон и сказал, что считает, что я проиграл поединок. Зря он это сказал, потому что все, кто так думает, смотрели только последний раунд.

Я считаю, что ничья – справедливо, и если серьезно, то я был ближе к победе, чем Анкалаев. Еще один удар ногой – и все закончилось бы техническим нокаутом. Если бы я сумел защититься от тейкдаунов в пятом раунде, чуть дольше оставался на ногах – победа была бы моей.

Когда дали ничью, это было странно, потому что я не мог радоваться, но и расстраиваться не мог. Не выиграл и не проиграл. Чувствовал себя малость опустошенным.

Что есть, то есть. Это справедливое решение для нас обоих. Я должен быть более разочарован, потому что ближе к победе был я, а не Магомед.

Анкалаев оправдывается, ненавижу, когда кто-то так говорит. Меня бесит, когда кто-то оправдывается. Я никогда не говорю, что лагерь был плохим и все такое. Если тебе плохо – оставайся дома, попей чаю с медом и отдохни. Вышел на бой – не оправдывайся. Это показывает только твою слабость, вот и все.

Все говорили, что я проиграю, букмекеры думали, что он нокаутирует меня в первом раунде, но я почти победил. Теперь Анкалаев ищет оправдания, почему он не был так хорош в октагоне. Почему? Да потому, что я был очень хорош и не позволил ему делать то, что он всегда делает. Теперь он говорит всякий бред. Я не верю в это. Это слабость, вот и все”, – заявил Блахович в интервью MMA Fighting.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да идите вы оба вдоль х̶.̶я пояса после такого дерьма.

Оценка комментария:

Эта тема на счёт «я победил, я сделал больше для победы» надеюсь когда нибудь закроется… Только этих двух и видно во всех лентах новостей …

Оценка комментария:

если бы....если бы, если бы яблоко не упало на голову Ньютона, или упал мимо, хрен тогда закону тяготения.

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Тогда закон остался бы не открытым, про притяжение никто бы не знал и люди продолжали летать, а не ходить.

Оценка комментария:

Оба после боя ведут себя как истерики. Блахович проиграл этот бой, а теперь вона как распелся, "ближе к победе" он, видите ли, был.
Анкалаев, в свою очередь, про плохой лагерь разнылся... Противно читать обоих.

Оценка комментария:

И был бы ещё ближе, если бы допинал свои лоу.
Но ведь не допинал же.
Можете меня раздёргать на составляющие, но я согласен с ничьей.
Никто там не победил, да и правила не те, чтобы победить.
Титульный бой должен идти до результата!
Да и не только титульный, а в принципе, бой мма,
Какое может быть "судейское решение", в титульном файте, объясните мне, хоть кто-нибудь?!)).

Оценка комментария:

переобувалити!

Оценка комментария:

Кurwa!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.