Андраде нацелена на реванш с Жан

458 дней назад 1 комментарий

Джессика Андраде

Экс-чемпионка UFC Джессика Андраде (24-9) рассказала, с кем хочет встретиться в следующем поединке.

“Я чувствую, что сейчас у меня есть возможность получить титульный шанс. Хочу подраться за пояс в первой наилегчайшей или в наилегчайшей категории, если представится такая возможность.

Я действительно хочу провести реванш с Вейли Жан. Очень хотелось бы, чтобы он прошел в Бразилии. Я сразилась с ней в Китае, так что, думаю, это справедливо.

Было бы действительно здорово снова встретиться с Вейли. Такова моя следующая цель – провести реванш с Вейли Жан”, – сказала Андраде.

31-летняя Джессика Андраде идет на серии из трех побед. На вчерашнем турнире UFC 283 она одержала победу единогласным решением судей над Лорен Мерфи (16-6).

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ишь ты!? Подиктует о̶н она чемпионке свои условия где драться. Только одно не влезает в голову этому "мужику", что китаянка сама агрессор, а этот лесбос психологически не выдерживает натиска и теряется. Что пояс у неё забрала Джан, напихав в будку, что Шевченко деклассировала. Да, и драться её нужно отправить в США, слишком бразильский "чистейший воздух" помогал все 3 раунда так давить без устали.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.