Бой Фрэнсис Нганну – Дерек Чисора в разработке

461 день назад 6 комментариев

Дерек Чисора, Фрэнсис Нганну

Неделю назад стало известно, что экс-чемпион UFC Фрэнсис Нганну (17-3) покидает промоушен из-за несогласия с условиями контракта и планирует выступать в боксе.

Промоутер Калле Зауэрланд сообщил о том, что промоушен Misfits Boxing уже ведет переговоры с Нганну и Дереком Чисорой (33-13 бокс) о поединке по правилам бокса.

“Мне хотелось бы подписать Нганну, думаю, он идеально вписался бы в наш кроссовер с Misfits. Мы можем построить Фрэнсису карьеру здесь, привести Чисору, устроить большой бой. Тут есть множество хороших матчей для него”, – сказал Зауэрланд в интервью Pro Boxing Fans, добавив, что переговоры уже ведутся.

39-летний британец Чисора проиграл топам 4 из 5 последних боев, в декабре был нокаутирован Тайсоном Фьюри (33-0-1) и выглядел откровенно плохо. Ранее в прошлом году он победил раздельным решением Кубрата Пулева (29-3).

На турнире промоушена Misfits Boxing в прошлом году бывший боец UFC Грег Харди (2-0 бокс) решением победил Хасима Рахмана-младшего (12-2 бокс).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот вам и ответ.Жидомор вряд-ли был уполномочен платить Ногану такое бабло.
Даже если раскошелилась юфс бы,опасный прецендент создали тогда.

Оценка комментария:

Надеюсь,Дерек достойно встретит очередного понтореза из мма,возомнившего себя новым Тайсоном.

Оценка комментария:

Чисора уводит бой прямо из под носа у Саши Емельяненко, вот же проныра))) Тока идиот мог подумать, что такой пассажир, как Нганну, уйдя так красиво, останется без солидных предложений! Интересно, какова же будет разница в гонораре и повлияет ли на силу его удара смена перчаток)

Оценка комментария:

Сценарий очевиден, выдохнется нганну как конор с флойдом. Мне интересно, когда это Грег Харди успел нокаутировать Рахмана мл., вот шалунишка

Оценка комментария:

И за одЫн бой с Чисорой - Френсис заработает больше чем за последние 2 боя в ЮФС,в качестве чемпиона. Это минимум. А Нганну умеет считать деньги. И зачем спрашивается ему - это ваше ЮФС, где он все уже всё доказал, имя себе сделал.В боксе если и проиграет, то всегда можно в ММА вернуться.

Оценка комментария:

Тут следует отметить один нюанс, Фрэнсис то изначально боксировал и хотел быть боксером, а первый тренер уговорил его стать бойцом. по сути, он в мма залетел, стал чемпом, а теперь идет парень к мечте, если так, то делает все правильно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.