Бывший боец UFC арестован во Флориде

468 дней назад 4 комментария

Энтони Рокко Мартин

Очередной известный боец ММА, ранее выступавший в UFC, нарвался на проблемы с законом.

На этот раз речь идет об американце Энтони Рокко Мартине (18-6), который покинул UFC в 2021 году после проигрыша Нилу Магни (27-9). В 2022 году он поднялся в средний вес, где задушил Тима Бэйзера (14-21).

Согласно полицейским отчетам, полученным изданием Bloody Elbow, представители офиса шерифа выезжали по адресу Бонита-Спрингз (штат Флорида) из-за нарушения тишины. Вскоре после этого в службу 911 поступил “пустой” звонок (когда звонящий бросает трубку, не сказав ничего диспетчеру) и представители офиса шерифа вернулись по тому же адресу.

Там они увидели “плачущую белую женщину в черном Ford Expedition”. Она сообщила, что “просто хочет уехать”. Пока они разговаривали с женщиной, к ним подошел белый мужчина (которым оказался Энтони Рокко Мартин) и, будучи в нетрезвом состоянии, потребовал, чтобы они “убирались с его чертовой территории”.

Когда представители офиса шерифа сказали Мартину, что расследуют инцидент, тот заявил: “Мне плевать, и если тронешь меня, я надеру тебе зад”. После этого начал кричать, в том числе произнес: “Я ненавижу копов, можете мне член отсосать”.

Затем боец начал вести себя агрессивно, копы задержали его и доставили в участок, откуда тот вышел под залог в $5 тыс. Суд назначен на 22 февраля.

Это не первый случай со времен ухода из UFC, когда у Мартина возникают проблемы с законом: в ноябре 2021 года он был арестован за непристойное поведение и драку с охранниками казино.

В октагоне Мартин победил таких бойцов, как Рамазан Эмеев (20-6), Райан Лафлэйр и Джейк Мэттьюс (18-6).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Рашидка ему хорошо накидал в своём дебюте

Оценка комментария:

Ну тогда он был Тони Мартин

Оценка комментария:

Дариуш его кстати придушил как котёнка

Оценка комментария:

Задержанный заявил о желании гомосексуальных отношений с копом. Чтож тут делать, надо отпускать......

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.