Дамир Исмагулов завершил карьеру бойца

473 дня назад 2 комментария

31-летний российский боец Дамир Исмагулов (24-2), занимающий 12 строчку в рейтинге легковесов UFC, сделал неожиданное заявление в соцсетях.

Дамир Исмагулов: “К сожалению, в связи с обстоятельствами и проблемами со здоровьем я вынужден завершить спортивную карьеру. Спасибо всем тем, кто был со мной рядом независимо от результата в боях, кто искренне болел и переживал. Это было интересное путешествие, момент, который останется в памяти. Всех обнял”.

Дамир Исмагулов

Александр Шаблий: “Один из самых сильных ударников, с кем мне приходилось работать в ММА. Очень жаль, но тебе только фарту по жизни!”

Артем Резников: “Братец, я уверен, ты подлечишься и выиграешь еще много боев! Не опускай руки, чемп!”

Крайний поединок Исмагулов проиграл решением Арману Царукяну (19-3), потеряв серию из 19 побед. После боя он сообщил о проблемах со здоровьем.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Советчики - тупоголовые бойцы! Там у Дамира откровенная невралгия, серьёзные повреждения мозга и это только то, что я своим невооружённым взглядом вижу на протяжении 2022 года. Не исключены и эпилептические припадки, у парня нарушение мозгового кровообращения, возможно повреждён зрительный нерв, а после МРТ ещё куча плачевных диагнозов может вылезти. Видимо врачи убедили пацана, что жизнь важнее. Если вернётся в бои , то до старости не дотянет, больная "черепушка" это не шутки.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.