Фрэнсис Нганну хочет подраться с Тайсоном Фьюри или Энтони Джошуа

463 дня назад 3 комментария

Тайсон Фьюри, Фрэнсис Нганну
Бывший чемпион UFC Фрэнсис Нганну (17-3) рассказал о своих дальнейших планах.

“Надеюсь, что вернусь не позже, чем в июле. Я рассчитываю провести в этом году два поединка. Моя чутье говорит, что это будут бои по правилам бокса. Не знаю, когда подерусь, но мы это выясним. В данный момент мы работаем над этим.

Теперь мы можем вести переговоры с другими организациями и делать все остальное. Время пришло. Я готов подраться с Фьюри по любым правилам. У меня нет проблем с тем, чтобы провести с ним боксерский матч в четырехунцовых перчатках. Может быть, это будет схватка в четырехунцовых перчатках, может быть, мы сделаем это в клетке. Мы все выясним.

Думаю, что в первом боксерском поединке имеет смысл подраться с Тайсоном Фьюри или Энтони Джошуа”, – сказал Нганну.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Открою страшную тайну, ни одному боксеру он сейчас нафиг не нужен. Этому есть логичное объяснение. С точки зрения медийности пока он был действующим чемпионом ЮФС, за него можно было срубить легкие деньги и подтянуть аудиторию, но при условии, если бы ЮФС взялись за это как по аналогии с Конором. В ЮФС сидят далеко не дураки и прекрасно понимали, что деревянный "боксер" Нганну лишь опозорится и они на этом больше потеряют в плане репутаций, поэтому Уайт озвучивал жесткую позицию, что никаких боксерских матчей в контракте с ЮФС не будет.
Следующее, о чем следует сказать, никто из боксерских промоутеров не возьмется за Нганну, потому что он не боксёр и совершенно точно огребет практически от любого профи, но надо понимать, что ЮФС долго раскручивали негра как самого опасного человека планеты, страшнее которого просто нет, а потому некоторые зрители всерьез верят в шанс панчера.
В сложившейся ситуации, мало кому интересно раскручивать Нганну, покупать медиа время и продолжать говорить какой же он опасный, а потому лично моё мнение, что ни с Фьюри, ни с Джошуа ему встречи не светит от слова совсем.
Такому промоушену как ЮФС не в первой переориентироваться на другого спортсмена и делать из него звезду, самого опасного и т.п. Если нет, то найдут.
Подводя итоги, негр от долговременной раскрутки и при постоянном освещении медиа поверил в себя, чересчур и надорвал пупок, не промоушен, а именно он потерял все, остался с носом.
Денег которые ему платили он больше не увидит, предлагаемые чеки будут скромнее. Сколько бы он не трепался в СМИ, его популярность только будет падать.
Никакого сострадания к негру нет, а для сострадающих предлагаю вспомнить общеизвестный факт, он был бездомным и с улицы его забрал Фернанд Лопес, дал крышу над головой, обучил навыкам и буквально за руку привел в ММА. Как уже известно Нганну поступил пахабно, очень похоже на историю из мира бокса, тренера Эмануэля Стюарда и боксера Джеральда Макклелана.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    И особенно поражают его чемпионские ожидания от первого боксерского поединка).
    Для боксерской публики в Штатах он человек из неоткуда.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    "никто из боксерских промоутеров не возьмется за Нганну, потому что он не боксёр и совершенно точно огребет практически от любого профи"

    Это, к слову, одна из немногих причин по которым боксёрским промоутерам эта история будет интересна - извалять в грязи ММА, мол "ваши колхозники-то против наших мастеров вообще никто, даже самый опасный из всех ничего не смог показать". При правильной подаче вполне возможно - Нганну уходит непобеждённым (ну почти), "линейным" чемпионом, особенно если в марте победит Ган.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.