Исмагулов хочет провести реванш с Царукяном

451 день назад 2 комментария

Дамир Исмагулов

31-летний российский боец UFC Дамир Исмагулов (24-2) заявил, что готов возобновить карьеру в ММА.

“Недавно мой менеджер Саят сообщил, что у меня остался еще один бой по контракту с UFC. Было много предложений от других лиг, где гонорары были намного выше и можно было бы пойти туда и заработать денег. Но я пришел в UFC не из-за денег, а для наследия – доказать самому себе, что могу конкурировать с самими сильными бойцами.

Я завершил карьеру, но узнав, что должен еще один поединок по контракту, решил, что нужно вернуться и закончить дело! Долги у нас принято возвращать.

В крайнем бою я уступил Царукяну, который является одним из сильнейших бойцов легкого веса в UFC, его борьба действительно на хорошем уровне. Я бы отпустил этот момент, если бы понимал, что сделал все, что мог, но все равно проиграл. Думаю, мы можем показать схватку намного лучше, зрелищнее, пять раундов или три – не имеет значения! Мы обещали фанатам закончить поединок досрочно! Саят, Дэйна Уайт, Шон Шелби, сделайте нам реванш. Проведем последний бой с фейерверками”, – написал Исмагулов в соцсетях.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет слов, сказочный долб@#б! Явная энцефалопатия, до деменции рукой подать.

Оценка комментария:

Проведем последний бой с фейерверками - а предыдущие так нельзя было проводить ?
Арману это зачем ?
Че вообще за хрень, сделал заявление о завершении карьеры, ну и сиди на попе ровно, так нет же, полугода не прошло, а уже и здоров и в бой рвётся.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.