Кевин Ли: “Я – наилучший соперник для Джейка Пола”

471 день назад 2 комментария

Кевин Ли

30-летний американский полусредневес Кевин Ли (19-7) пополнил ряды желающих подраться с Джейком Полом (6-0 бокс) в PFL.

“Если Джейк Пол серьезно относится к ММА и действительно хочет драться, если хочет получить уважение и внимание, чтобы люди воспринимали его всерьез, то должен подраться с серьезным бойцом.

Я – наилучший вариант для этого. Я на пике формы и дрался с известными бойцами в ММА, с шестью чемпионами мира.

Тони Фергюсон, Чарльз Оливейра, Эдсон Барбоза, Майкл Кьеза, Рафаэл Дос Аньос… Я дрался со многими парнями, был среди топов и уже многого достиг, но сейчас все еще расцвет моей карьеры.

Если Пол хотя бы доживет до финального гонга в бою со мной или переживет первый раунд, то люди, которые реально разбираются в этом спорте, – я имею в виду Дэйну Уайта – посмотрят на это и скажут: ‘Ох, хорошо. Однажды этот парень может подраться с Леоном Эдвардсом или Камару Усманом’. О Джейке начнут говорить совсем по-другому.

Так что если Пол хочет, чтобы про него говорили не то, что говорят сейчас – он знает, к кому обратиться. Я подпишу контракт с PFL и мы устроим это дерьмо”, – заявил Ли.

Также Ли добавил что сейчас он “по сути, свободный агент”, так как Eagle FC не проводит турниры.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хня это все, Я - самый лучший соперник для Джека Пола, потому что я срался с Андреичем, ГришаГриша, Броком Леснаром и другими даунами. Если Джек Пол хочет настоящей славы, он должен подраться со мной!

Оценка комментария:

у меня поставленный джеб клавой с левой руки, зажимаем левый Альт и F4. В правой сильной руке мышка, лучше Logitech. Работаю в стиле АЕ. Кудах-птах-птах... Я очень опасен!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.