Марлон Вера: «Однажды я стану чемпионом»

471 день назад 1 комментарий

Марлон Вера
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Марлон Вера (20-7-1) поделился своими карьерными планами.

«Я до глубины души уверен в том, что стану чемпионом мира. Однажды пояс UFC окажется в моих руках. Тороплюсь ли я? Нет, блин, мне только исполнилось 30, мои лучшие годы еще впереди.

Я просто продолжу стабильно выполнять свою работу. У каждого свой путь. Кто-то пробивается благодаря разговорам, кто-то – благодаря результатам. Мое чемпионство – это лишь вопрос времени. Я это знаю. Все это знают, включая UFC. Я нравлюсь UFC, промоушен хочет, чтобы я владел поясом. Так что о чем мне переживать?

Я третий раз подряд буду возглавлять турнир, для представителя Эквадора это историческое достижение. Я родом из тех мест, где люди живут совсем другой жизнью. И сейчас мне радостно смотреть на плоды работы, которую я проделал за свою карьеру. Где я оказался и чего достиг – просто сумасшествие. Я вхожу в четверку лучших бойцов легчайшего веса, и я войду в историю. Однажды я окажусь в Зале славы UFC», – сказал спортсмен.

Напомним, что следующий поединок Марлона Веры пройдет в феврале на UFC Fight Night 219, его соперником станет Кори Сэндхаген (15-4).

Источник: middleeasy.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

когда мой внук станет дедом гыгыгы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.