Менеджер Малыхина: “На Буллара Анатолий конкретно зол, поэтому цель – заставить его страдать”

475 дней назад 0 комментариев

Анатолий Малыхин

Менеджер российского чемпиона ONE FC Анатолия Малыхина (11-0) Александр Скаредин ответил на вопросы о поединке своего подопечного с Аржаном Булларом (11-1).

— Я бы не стал использовать такой глагол как «договорились». У человека была альтернатива — защищать свой пояс или делать все что угодно. И Буллар собрался с мыслями, он готов. Но реальную его готовность мы, к сожалению, сможем увидеть только ближе к 24 марта.

Пояс в полутяжелом весе на кону стоять не будет. В бою будет разыгран только титул в тяжелом весе.

— Произошел официальный анонс боя, соответственно, подписаны и контракты.

— У нас контракт подписан. Но тут другой момент… Толя подписывал контракты на бой с Булларом точно больше двух раз. Так что не вопрос нашего желания и договоренностей с нами, это вопрос к Буллару и его готовности.

Я бы вообще по‑другому взглянул на это противостояние. Толя — большой сибирский парень‑добряк. И когда он говорил про свой поединок с де Риддером… Понятно, что ему, исходя из нюансов индустрии, нужно было качать ту встречу. Но потом Толя говорил: «Ну мне так‑то не очень было с ним драться, потому что Ренье нормальный и семейный парень». У него не было никаких негативных эмоций по отношению к де Риддеру, а на Буллара он конкретно зол, поэтому если Арджан в очередной раз не слетит с этого боя, то целью Анатолия будет заставить его страдать.

— Вы оговариваетесь, что Бхуллар «может в очередной раз слететь с боя». То есть в команде Малыхина готовы к новой отмене противостояния?

— Ну этот бой уже должен состояться. Бхуллар — это тот этап, который нам надо оставить позади. Нужно поставить галочку, а то у нас есть какое‑то незакрытое дело, которое на тебя давит. Толя очень хочет этого боя. На мой взгляд, тут даже не вопрос в поясе… Мне кажется, что ни у кого не возникает вопросов о реальном чемпионе. Повторюсь, просто Анатолий зол на этого человека, и он хочет, чтобы тот немного пострадал.

Источник: «Матч ТВ»

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.