Мухаммад намекнул на титульный реванш с Эдвардсом

477 дней назад 2 комментария

После недавнего появления Камару Усмана (20-2) на публике с перевязанной рукой его потенциальный реванш с Леоном Эдвардсом (20-3) повис в воздухе.

Эдвардс нокаутировал Усмана в августе прошлого года, реванш планировался на 18 марта и мог возглавить кард номерного турнира в Лондоне, но учитывая, что Камару все еще травмирован, неизвестно, сумеет ли он восстановиться.

После того, как на это обратили внимание СМИ, Белал Мухаммад (22-3) запостил в соцсетях это фото с подписью: “Слишком счастлив, чтобы нервничать #andnew” и отметил Лондон (хотя явно находится не там).

Белал Мухаммад

Мухаммад подрался с Эдвардсом в 2021 году, британец выиграл первый раунд, а во втором ткнул ему пальцем в глаз и бой закончился без объявления результата. Беспроигрышная серия Белала насчитывает сегодня 8 боев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слабо представляю как он может победить, но в последних его 4 боях было примерно так же. Подобное везение уже не может быть случайностью, вполне допускаю что сможет как-то выиграть. Вообще персонаж на самом деле довольно таки недооцененный, даже такой любитель темных лошадок как я на него никогда не обращал внимания. Очень сильная способность для бойца такого уровня оставаться серым и незаметным, а у Мухамада она прокачана похоже даже покруче чем у Чарли и Блаховича.

Оценка комментария:

навряд ли юфс пойдет на этот бой, с точки зрения продаж трансляций этот бой ну никак не выгоден, лучше колбу или масвидаля, интереснее будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.