Порье хочет протестировать свой бокс в бою с Махачевым

475 дней назад 1 комментарий

Дэн Хукер - Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Дастин Порье (29-7) рассказал о своем восстановлении после болезни и о планах на этот год.

О своем текущем состоянии: “Я в порядке, выздоравливаю, прибыл в Южную Флориду, чтобы тренироваться. Немного испугался, потому что пришлось провести в больнице пять дней. Сейчас я уже на 90% восстановился”.

О планах по возвращению в октагон: “Мне не особо интересно драться с Дариушем или Оливейрой. Посмотрим, если позвонят из UFC и назовут имя, которое заинтересует меня, то я подпишусь на бой. В противном случае – нет смысла прыгать в клетку.

Больше всего меня сейчас интересуют хорошие возможности. Конечно, хочу стать чемпионом, но если я не следующий в титульной очереди, то, может быть, соглашусь на большой интересный поединок, который меня мотивирует. Посмотрим.

Не могу сейчас сказать, чего-то конкретного, но если UFC начнет перечислять имена и кто-то из них меня заинтересует, то я подерусь”.

О том, не хочет ли он протестировать свое джиу-джитсу в бою с Махачевым: “Нет, против него я хотел бы протестировать свои руки. Посмотрим, что будет. Посмотрим”.

О том, может ли он подстраховать бой Махачев – Волкановски: “Я никогда не говорю ‘никогда’, но UFC еще не связывался со мной насчет этого”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

При всём уважение к Порье, но в этом бою он сможет протестировать только насколько качественный канвас постелили в этот раз.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.