Райан Бэйдер: “Если представить бой Федора и Веласкеса на пике, то я назову фаворитом Кейна”

444 дня назад 18 комментариев

Райан Бэйдер

Чемпион Bellator в тяжелом весе Райан Бэйдер (30-7) считает сильнейшим тяжеловесом в истории своего одноклубника Кейна Веласкеса.

“Я бы сказал, что Кейн Веласкес был лучше Федора, когда был здоров. Единственная проблема в том, что он не смог избегать травм долгое время и у него нет такого резюме, как у Федора. Я бы сказал, что Кейн мог бы стать лучшим тяжеловесом в истории.

Если кому-то вручать это звание сейчас, то только Федору. Он не перешел в UFC, но это ничего не меняет. Он построил наследие, победил множество парней в Японии, но если представить бой Федора и Веласкеса на пике, то я назову фаворитом Кейна”, – сказал Бэйдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А если представить бой пикового Фёдора и Бейдера,то Бейдер уже на первых секундах отдыхает на канвасе.

Оценка комментария:

Увы, 100-процентный Кейн - это величина примерно такая же мифическая, как и 30-процентный Усман.

Типа, хрен его знает, мы видели только его хорошие бои с Бигфутом и Цыганом. Все.

В остальном - помнится, Цыган его рубанул в первом бою и Конго шатал во все стороны, так что я бы не исключал, что Федор, который на пике рубился с Кро Копом в стойке, и Кейна ухлопал бы.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Сразу вспомнился легендарный комментарий комментатора: Гонзага Крокопнул Крокопа. Это было нечто.

      Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

      Кро коп в UFC уже в такой форме был, что его рано или поздно кто-нибудь крокопнул бы. Он перед этим в бою с Хантом выглядел ужасно, потом отбился в Гран-при, отказался от реванша с Федором из-за травм, но пошел в UFC.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Любой может пропустить удар и отключиться ,а свой уволены веласкес ,как раз и показал в двух боях с ддс.Кейну не хватало динамита в руках ,а так был сбалансированный боец .

Оценка комментария:

На счет фаворита не знаю ,но Кейн и кормье мне кажется имели больше других шансы на победу .

Оценка комментария:

мне лично кажется что была бы заруба, и в размене победил бы Кейн, а если перешли в борьбу, то Федя.

    Ответ пользователю: bO.omer_aNG Оценка комментария:

    Мне кажется в размере ,как раз шансов больше у Емельяненко было из-за его удара .Кейн очень выносливый был,наносил много ударов ,но без нокаутирующей мощи .

Оценка комментария:

Я бы очень хотел увидеть этот файт.
Персонажи одного толка, это очевидно, бой был бы фантастический!
Такое увидеть не каждому доводится.
Вот и нам не довелось))
Бой-мечта!

Оценка комментария:

Что-бы было,горилла против медведя.Все видели что юфсшники сделали из Емели.
Начал Вердум закончил Хендо,меж ними вклинился неваляшка Силва.Победы над сатошами и синхами вряд-ли что-то исправят.Надо-же Кейн мифическая личность,пять лет молотил сильнейших,переехал дважды того-же Сильву.В размене шансов больше было бы с Митрионом.С Бидером ещё разок можно поменяться.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Ну если объективно, Федор имея за плечами сомнительные лагеря и тренеров, явно без фармы и препаратов выносил лучших в прайде, просто за счет держака, борьбы и ударки, и сравнивать с юфс сейчас глупо. Вспомни что из себя тогда юфс представляло? Днище. Сдулся он только после перехода в страйкфорс когда ему уже за тридцатник было и надо было уже и питание и тренировки и фарму подключать совсем другого уровня. Если условного кейна засунуть во времена расцвета прайда, хз стал бы он там чемпионом выступая против нога, крокопа и прочих обхимаренных спортсменов.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    И да, забыл, 5 лет молотил он кого? Инвалида силву? 2 раза. Или безпартерного сантоса? 2 раза. И все мы видели что с ним потом сделали неудобные вердум и нганну. Веласкес это эритропоетиновый, постоянно травмируемый чувак, который с приходом усаду превратился в старика даже визуально. Вот тебе и доминирующий чемпион.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    А почему все говорят ,что Емельяненко не принимал допинг ?что это за психология такая все от конкуренты были химиками ,а наш Федя на твороге и частном слове .Емельяненко имел отличный лагерь для эпохи прайда ,но перестал расти ,как прои ,когда другие развивались .Кейн тоже сдулся ,когда ему было за 30 и «вечно травмируюшийся» может оправдание для него ?!во времена правда ,как раз талантливые бойцы и добивались успеха против однобоких бойцов .Емельяненко обладал выдающимися природными данными и имел отличную базу самбо/дзюдо ,а с его скоростью даже колхозный бокс приносил результат .Емельяненко на мой взгляд был первым серьезным универсалом в свое время просто из-за гордости не хотел признавать ,что есть люди которые лучше разбираются в мма и пришло время менять тренированный процесс .

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Этот гребанный Т9.Пару раз из-за него чуть до развода дело не дошло ))

      Ответ пользователю: Svet Оценка комментария:

      Вот за это уважение,с языка снял про допинг.Огульно все принимали ,а мы на пельменях и молочной смеси.Прям вы лично его готовили и все знаете Был период ,он в него вписался,очень неплохо.Но не более.И время все расставило по местам

Оценка комментария:

Инвалидность сильве как раз в тот же год открыл Корме и Веласкес и далее по списку.На фоне Емели в их бое -Сильва смотрелся монстром.Следом Сильва вышел на серьезных людей-итог знаем.Вот та граница где закончились все мифы.
30 лет для тяжа детский возраст.

Оценка комментария:

Один очень важный момент. Пиковый Федор боец ринга а пиковый Кейн-боец клетки и во многом его тактика основана на работе у сетки. Такая тактика в ринге не работает. Если бой в ринге Веласкес будет бит без шансов досрочно, нокдаун и ГНП либо саб. В клетке пиковый ФЕ фаворит за счёт скорости и нокаутирующего удара 70х30. Кейн переоценённый химик. Он даже не в топ-5 тяжей оллтайм.

Оценка комментария:

Фантазер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.