Стриклэнд – Имавову: “Ты испортил мне поездку, но я прощу тебя после того, как побью”

470 дней назад 3 комментария

Шон Стриклэнд

Топ-7 рейтинга средневесов UFC Шон Стриклэнд (25-5) поделился настроем в преддверии встречи с Нассурдином Имавовым (12-3).

О подготовке к бою с Имавовым: “Второй день в лагере, мне это нравится. Ощущения такие, будто подготовка и не заканчивалась, один долгий лагерь. Я готов к бою, да, чувствую себя хорошо.

Тренируемся усердно. Я много катался на мотоцикле и сноуборде – думаю, я применю эти навыки в поединке с Имавовым, так что все будет хорошо, вы увидите совершенно другого парня.

В последние несколько дней мы начали все заново. Я вернулся в клетку и работал на всеми вещами, которые не сделал в прошлом бою, так что у меня был долгий и тяжелый гребаный лагерь.

Когда сообщили об этом поединке, я планировал поездку на сноуборде. Ты, Имавов, испортил мне поездку, но я заработаю гребаных денег, так что, думаю, я прощу тебя. После того, как побью”.

О том, какую надбавку получит за выход на коротком уведомлении: “UFC хорошо ко мне относится, мне нравится UFC, ребята. Как человек продажный, я очень даже счастлив (смеется)”.

Шон Стриклэнд

О том, почему поединок пройдет в полутяжелом весе: “Посмотрите, ребята, на эту форму (хлопает себя по животу). Печеньки и пиццы в последние три недели. Мне будет очень тяжело сделать хотя бы 88 кг, сейчас я вешу 98 с небольшим”.

Обращение к фанатам: “Слушайте, ребята, я считаю, что в прошлый раз меня ограбили, и многие меня поддержали, я это дерьмо ценю. Вот что я скажу вам, ребята: я выйду на этот бой, будет гребаная война и я сделаю это для вас, больные ублюдки. Я сделаю это ради вас”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реальный отморозок

    Ответ пользователю: Сергей Оценка комментария:

    Такие циничные белые ублюдки вырождаются, там с этим походу проблемы. Есть еще циничный черный ублюдок по фамилии Льюис.

Оценка комментария:

Насредину вполне по силам накормить этого дядю.
Почему бы нет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.