Уайт рассказал, каким будет его наказание за потасовку с женой

463 дня назад 3 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о том, какое наказание он понесет за драку со своей женой.

“Последствия? Какими должны быть последствия, скажите мне? Отстранить меня на 30 дней? Как это мне навредит? Когда мы проходили через ковид, я говорил вам, что мог бы отсидеться в стороне, даже если бы это продлилось 10 лет.

Здесь практически то же самое. Мой уход навредит только компании, навредит моим сотрудникам, бойцам. Мне он не навредит. Я мог уйти еще в 2016 году. Понимаете, о чем я?

На следующее утро после случившегося я взял на себя всю ответственность. Сказал вам, что поступил неправильно. У нас было много разговоров внутри компании с главой Endeavor Ари Эмануэлем, с ESPN. Никто не рад тому, что произошло, в том числе я. Но это случилось и мне придется иметь с этим дело.

Каким будет мое наказание? Вот мое наказание: мне придется жить с этим, сколько бы еще я ни прожил, теперь на мне всегда будет этот ярлык. Другое мое наказание заключается в том, что многие люди, будь то СМИ, бойцы, друзья, знакомые, которые уважали меня, могут перестать меня уважать”, – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сложно представить это в России,что бы кто то переживал за такое.
У соседа детей съели,вот же дураки,посмеялись над ним соседи.А вы то что?А мы своих спрятали.

Оценка комментария:

20 ударов плетью по жопе.

Оценка комментария:

случай из жизни, как то раз обидел слабого, который не мог дать сдачи, совесть замучала, пошел нарвался на бугая получил пару хороших ударов, сам не бил, пообщался и в конце поблагодарил, он был в ахуе, а я успокоил свою совесть..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.