Валентина Шевченко: “Мне очень нравится смотреть бои ONE”

454 дня назад 0 комментариев

Валентина Шевченко

Чемпионка UFC в наилегчайшем весе Валентина Шевченко (23-3) прокомментировала запуск лигой ONE серии турниров, совмещающих несколько дисциплин.

“Стадион Люмпини – это знаковое место для бойцов муай тай, место, которое передает традицию и энергию этого спорта.

ONE – самая сильная лига в Азии. Мне очень нравится смотреть их бои, я с удовольствием слежу за ними в социальных сетях. Считаю, что они создают очень интересный контент для бойцов, который привлекает все больше и больше фанатов со всего мира. Я была бы очень рада посетить одно из мероприятий ONE на Люмпини”, – сообщила Шевченко.

20 января турниром ONE Friday Fights лига ONE открыла серию еженедельных поединков по муай тай, ММА, кикбоксингу и сабмишен-грэпплингу, которые будут проходит на легендарной арене Бангкока. Вложения со стороны ONE составят около $100 миллионов.

Для улучшения материального положения бойцов в ONE заявили о готовности выплачивать самые высокие в мире гонорары для бойцов муай тай. Повышение гонораров и трансляция в более чем 150 странах мира должно, по плану организаторов, сделать этот зрелищный вид спорта более понятным и близким широкой публике.

Автор: Елена Лео, The Combat Media

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.