Бой Крылов – Спэнн перенесен на другую дату

417 дней назад 1 комментарий

Никита Крылов - Райан Спэнн

Менеджер топового полутяжеловеса UFC Никиты Крылова (29-9) Александр Скаредин прокомментировал срыв поединка с Райаном Спэнном (21-7).

“Врачи сказали, что это острое пищевое отравление. Естественно, в начале следующей недели мы уделим внимание здоровью Никиты, чтобы понять, что случилось. Пока они говорят, что прямой связи со сгонкой веса тут нет. Плюс все последнее время он питался только той пищей, которую ему давали в UFC, то есть он не мог испорченную шоколадку съесть.

Мы достаточно быстро приняли решение, потому что выйти на бой в таком состоянии он не сможет. Выйти и проиграть в первом раунде – какой-то особой доблести в этом нет. Лучше поберечь организм и вернуться тогда, когда ты будешь готов на 100 процентов. Финальное ‘нет’ в таком случае может сказать только боец. Только его слово имеет решающее значение. Но это решение нельзя принимать одному. Мы долго созванивались, переговаривались, советовались, чтобы понять все плюсы и минусы.

Мы сначала снялись, а потом начали продавливать перенос. Сначала хотели сделать это четвертого марта, но там мы не сошлись по весу. Осталось два варианта: 11-е и 25-е число, дальше уже даты не устраивали команду Спэнна и мы выбрали 11 марта.

Проблема в том, что нам надо сделать 93 кг. Если бы мы договорились на промежуточный вес, то не было бы сложностей, но UFC хочет, чтобы бой прошел именно в категории до 93 кг. А две сгонки за две недели это не очень хорошо”, – сказал Скаредин.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, Никита не обещал, что победит Спэнна - обещал, что удивит. Думаю, тот был удивлен)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.