Дэн Харди сомневается в успехе Джонса в тяжелом весе

449 дней назад 2 комментария

Дэн Харди

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Дэн Харди высказался о предстоящем дебюте Джона Джонса (26-1) в тяжелой весовой категории.

“Мы не знаем, как Джон будет выглядеть в тяжелом весе. Конечно, у него есть рост и размах рук для этой категории. Он может легко набрать массу до настоящего тяжеловеса, но будет ли он тем же бойцом, каким он был в полутяжелом весе?

Временами Джон испытывал проблемы, когда дрался с бойцами, которые обладали схожими с ним габаритами. Первый бой с Александром Густафссоном был для него очень сложным. Доминик Рейес доставил ему проблем. Я чувствую, что, поднимаясь в тяжелый дивизион, Джон отказывается от многих природных преимуществ, которые у него были в полутяжелом весе.

Мы знаем, насколько хорош Сирил Ган. Я считаю, что Джону было бы проще подраться с Нганну, потому что Фрэнсис более предсказуем. Когда он начинает двигаться – надо убраться с дороги. Но Ган никогда не перестает двигаться, так что в бою с ним ты не можешь просто все время уходить. И мы видели, что Джонс испытывал проблемы с бойцами, которые дрались в высоком темпе и обладали большим размахом рук”, – сказал Харди.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс проиграет этот бой.

Оценка комментария:

Пусть просто подерётся. С кем угодно!
Сколько можно сопли жевать, три года пиздобольства, это уже просто по-человечески некрасиво.
Просто подерись!
Победишь - твои фаны порадуются, продуешь - почтение хейтерам))
Но ты боец или пиздобол?
Просто подерись!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.