Деонтей Уайлдер назвал Чела Соннена “жалким человеком” после обвинений в трусости

429 дней назад 1 комментарий

Чел Соннен, Деонтей Уайлдер

Ранее 37-летний бывший чемпион мира по боксу (WBC) Деонтей Уайлдер (43-2-1 бокс) предложил экс-чемпиону UFC Фрэнсису Нганну (17-3) сразу два поединка – по правилам бокса и ММА.

После этого Чел Соннен на своем YouTube-канале опубликовал 7-минутное видео, в котором раскритиковал Уайлдера за желание сначала подраться с Нганну в боксе, а только потом в ММА, и даже назвал его трусом.

Когда Уайлдера попросили прокомментировать эти заявления, он разразился длинной речью:

“Это еще кто? Когда ты успешен, ты не слушаешь шепот или крики жалких людей. Я не слушаю такое, я слишком много путешествовал, занимался делами и кормил семью, вместо того чтобы беспокоиться о глупостях и о звуках, которые издают дураки.

Глупости не приносят мне денег, поэтому я ими и не развлекаюсь. Может быть, мне тоже стоит начать вести подкаст на YouTube и зарабатывать там.

Это всего лишь очередной человек, жалкий человек. Так уж он чувствует, а я не испытываю особых эмоций, когда люди говорят что-то. Если он хочет набрать просмотров или что-то еще – флаг ему в руки.

Но мы знаем, что у нас тут происходит. Почему бы не побоксировать? Почему бы не подраться по ММА? Я сказал, что они всегда приходят в бокс, и что я тоже с удовольствием выступлю в ММА. Что тут трусливого? Какой вид спорта будет первым – не имеет значения”, – сказал Уайлдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сонен редкостный мудак.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.