Дос Аньос и Оливейра готовы подраться с Макгрегором

447 дней назад 0 комментариев

Рафаэл Дос Аньос, Чарльз Оливейра, Алекс Перейра, Жозе Алдо

Бывшие чемпионы UFC Рафаэл Дос Аньос (32-14), Жозе Алдо и Чарльз Оливейра (33-9), а также действующий чемпион Алекс Перейра (7-1) приняли участие в совместной пресс-конференции.

Когда один из фанатов спросил у Перейры, у кого из присутствующих больше всех шансов победить Конора Макгрегора (22-6), тот ответил, что все трое обладают всем необходимым для этого, а Алдо включил в пул претендентов и самого Перейру:

“Я выбираю Поатана (смеется). Макгрегор ведь теперь тяжеловес и собирается гонять до 84 кг. Он стал огромным с тех пор, как USADA перестала стучаться в его двери. У нас есть Рафаэл в 77 кг и Чарльз в 70 кг. Наша команда готова, все хотят такой возможности (смеется)”, – сказал Алдо.

Чарльз Оливейра: “Тут нет дураков, все хотят бой с Макгрегором, потому что он принесет много денег. Но я думаю, что интерес должен появиться у самого Конора. Я много раз просил этот матч, но он молчит. Я буду готов подраться с ним в тот день, когда ему будет интересно, но сам больше не буду бросать ему вызовы.

Рафаэл Дос Аньос: “Конор сам выбирает себе матчи. Как сказал Чарльз, все хотят этого боя, потому что он будет прибыльным. Когда Макгрегор почувствует, что этот бой ему нужен, он выберет его. Мы будем ждать, а пока продолжим выступать”.

Чарльз Оливейра: “Макгрегор давно уже прячется, подбирает себе соперников, подписывает контракт только если думает, что может победить. Он правильно делает, не соглашаясь на поединок со мной, потому что знает, что произойдет”.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.