Сегодня в штате Калифорния, США, состоялся турнир Bellator 290, на котором легендарный тяжеловес Федор Емельяненко провел свой последний поединок — титульный реванш с американцем Райаном Бэйдером.
Выходят. Федор, как всегда, выглядит спокойным и закрытым. Он уже знает, что его ученик Анатолий Токов только что проиграл титульный бой.
Бэйдер разогретый, кажется, чуть волнуется, выходит под The Rolling Stones — Paint It, Black.
Раунд 1
Бэйдер, как обычно, люфтит взад-вперед, Федор тянется с ударом, промахивается.
Джеб от Бэйдера, забрасывает левый боковой, еще джеб. Федор не успевает. Левый хук, правый боковой от Бэйдера.
Размен, Федор пропускает удар в висок, падает, граунд-энд-паунд от Бэйдера.
Федор держит гард, защищается, тяжелые удары от Бэйдера.
Американец обходит гард, выходит хафгард.
У Федора разбито лицо кровь заливает глаза.
Хаммерфисты от Бэйдера, Федор пытается встать, очень много ударов по голове со стороны Райана.
Херб Дин останавливает схватку.
Федор снимает перчатки.
Так хотел увидеть Федора как в бою с Сонненом. Всё равно легенда. До конца за Фёдора.
Время неумолимо. Спасибо Фёдору за его феноменальную карьеру, длинною почти в четверть века. Его любят и уважают во всём мире. Многие из тех, с кем он сражался, сегодня прилетели чтобы поболеть за него и поддержали зайдя в клетку после боя. Кому ещё будут выражать такое уважение десятки бывших соперников? Если бы он не попробовал взять реванш у Бейдера, то потом долго жалел бы. Люди начинали заниматься спортом и единоборствами, потому что видели бои Федора. Пройдут годы, а поединки Фёдора будут пересматривать, о нём будут рассказывать в спортивных секциях. Рэй Фёдору — последнему Императору.
Так и надо блаженному депутатишке от всем известной партии.
Так он ещё и депутат?Тогда чем недовольны дэбилы?
Уже давно не депутат.
Ну и да, дебилы — те, кто в стране с однопартийной по факту системой хейтят без разбору всех, кто принадлежит к правящей партии.
В России если ты не в Едре, то по-настоящему сделать вообще ничего не можешь, так что хочешь что-то менять или чем-то управлять — идешь туда. Не хочешь — получаешь партбилет КПРФ и можешь только громко пи*деть.
По логике, хейтить надо всякую мелкую шелупонь, которая видимость деятельности и оппозиции создает, потому что власти у них ноль, но бюджетные деньги жрут.
Люди холопской породы
Сущие псы иногда
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа
Ну да, я про логику, а дети — про своё, про детское.
Жалко что не смог повесить у себя на стенке скальп Бейдера, но в принципе скальпы других именитых бойцов достаточно. У Детей Федора ошромный выбор поиграть в футбол со скальпом Хонг Мэн Чоя или Зулузиньо и т.д. Но не забудем что и скальп Федора украшает стенку Вердума, Хендо, Бейдера и Сильвы 😀
За 15 лет какого серьезного оппонента он победил?Ну.Орловского 15 лет назад и то дело случая.Вот ничего не имею против Емели-честно.Просто нашему человеку зачем то всегда нужен царь,ну или император.Надо быть честнее,хоть к самим себе,чтоли.
Так он примерно 15 лет назад на спад и пошёл. Фёдор — реально ходячий динозавр, легендище единоборств, при чём тут император. Это погоняло ему японцы дали вообще.
По Тейшейре все респектом обмазались — это типа нормально, а Федору респект уважение высказать — это зашквар. Тейшейра по достижениям рядом не стоял.
У кажного свой вкус,сказал индус.Каждый верит в то что хочет.За чито респект и уважение?15 лет валялси как мешок с картошкой.Так это его личное дело
У Фёдора за 15 лет рекорд 12-6, 9 побед нокаутом.
Когда он на спад пошёл, у того же Тейшейры ещё рекорд был 6-2.
Хейтеров Фёдора просто на свете ещё не было в те времена, когда он блистал.
Назови хоть одно стоящее имя среди этих 12:6.Чего тебе тешейра дался?Много есть и кроме него стоящих бойцов.Раньше этих глупых слов хейт,щашквар,хайп и знать не знали.Говорили просто-обосралси.
Имя? Орловский, Роджерс, Сильвия.
Мир, Риззо, Рампа — того же поколения бойцы, что и Федор.
Ладно, Роджерса можно не знать, он ярко вспыхнул и пропал сразу после боя с Федором. Хотя по мне так того же Нганну он прошел бы легко.
Но если остальные для тебя не имена — что тут сказать, поучи историю спорта немного, прежде чем комментировать.
Фантазер)
На момент встречи с Федей эти люди были давно на дне,кроме орла.Дпвай иди,иди уже не безобразничай)
Дааа, давно на дне 😀 А Фёдор — единственный боец на свете, который всегда на пике, остальные за 5 минут до встречи с ним автоматически становятся мешками.
Опять я пытаюсь что-то доказывать малолетнему викимену, который настолько не знает ни хрена, что даже этого не осознаёт.
Пальчики ещё себе ставит)Фулиган.
Ну с возрастом хватил конечно,с удовольствием смотрел до силвы(с кем не бывает)потом случился Хендо и стало все ясно.Потом пошли легенды Ишима,синх,монсон.Митрион особенно был хорош.Даже на тот момент ещё вставал пораньше ,чтоб глянуть воочию.Квасс конечно лучший напиток в мире,есть гречка ещё,у нас ее тоже любят.
А ещё у нас любят принижать чужие заслуги и с умным видом рассуждать о том, в чём ну реально вообще ни хрена не понимают. Есть такое в рунете, увы.
Ну, типа, бро, зайди на крупный боксерский форум и начни вафлить там, что Бернард Хопкинс респекта не заслуживает. На тебя там даже никто внимания не обратит — такой дурак либо сам изучит и поймёт, либо могила исправит.
Ну и тут так же, как видишь, я один чёт пытаюсь доказывать, остальные молча мимо проходят.
Точно ,точно)Есть такие ,они считают что во всем разбираются и всех поучают.Самое то главное есть их мнение ,а другое неправильное.Не переживайте.Сейчас их быстро отлавливают.
Нужно вовремя уходить. У ФЕ были легендарные бои с Ногейрой и Крокопом. Первым звонком,что нужно что-то менять — был бой с Арловским. После этого был зрелищный бой с Роджерсом,который чудом не забил Федора в 1м раунде.
У него была возможность подраться с Веласкезом,ДДС,реванш с Вердумом, бой сКарвином,можно было треш организовать с Леснаром на какой-то НГ.
Идолопоклонение Федору мне смахивает на то,как в Египте относились к футболисту Салаху.
Возможно лучший тяж — это Оверим,наверное ,единственный боец ,который подрался со всеми ,с кем можно было и не один раз,несмотря на скандалы с доппингом,его бесконечными нокаутами. Он в депутаты не ходил,а выступал везде и для всех.