Федор Емельяненко – Райан Бэйдер 2: результат боя

439 дней назад 24 комментария

Райан Бэйдер - Федор Емельяненко

Сегодня в штате Калифорния, США, состоялся турнир Bellator 290, на котором легендарный тяжеловес Федор Емельяненко провел свой последний поединок – титульный реванш с американцем Райаном Бэйдером.

Выходят. Федор, как всегда, выглядит спокойным и закрытым. Он уже знает, что его ученик Анатолий Токов только что проиграл титульный бой.

Бэйдер разогретый, кажется, чуть волнуется, выходит под The Rolling Stones – Paint It, Black.

Раунд 1

Бэйдер, как обычно, люфтит взад-вперед, Федор тянется с ударом, промахивается.

Джеб от Бэйдера, забрасывает левый боковой, еще джеб. Федор не успевает. Левый хук, правый боковой от Бэйдера.

Размен, Федор пропускает удар в висок, падает, граунд-энд-паунд от Бэйдера.

Федор держит гард, защищается, тяжелые удары от Бэйдера.

Американец обходит гард, выходит хафгард.

У Федора разбито лицо кровь заливает глаза.

Хаммерфисты от Бэйдера, Федор пытается встать, очень много ударов по голове со стороны Райана.

Херб Дин останавливает схватку.

Федор снимает перчатки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так хотел увидеть Федора как в бою с Сонненом. Всё равно легенда. До конца за Фёдора.

Оценка комментария:

Время неумолимо. Спасибо Фёдору за его феноменальную карьеру, длинною почти в четверть века. Его любят и уважают во всём мире. Многие из тех, с кем он сражался, сегодня прилетели чтобы поболеть за него и поддержали зайдя в клетку после боя. Кому ещё будут выражать такое уважение десятки бывших соперников? Если бы он не попробовал взять реванш у Бейдера, то потом долго жалел бы. Люди начинали заниматься спортом и единоборствами, потому что видели бои Федора. Пройдут годы, а поединки Фёдора будут пересматривать, о нём будут рассказывать в спортивных секциях. Рэй Фёдору - последнему Императору.

Оценка комментария:

Так и надо блаженному депутатишке от всем известной партии.

    Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

    Так он ещё и депутат?Тогда чем недовольны дэбилы?

      Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

      Уже давно не депутат.

      Ну и да, дебилы - те, кто в стране с однопартийной по факту системой хейтят без разбору всех, кто принадлежит к правящей партии.

      В России если ты не в Едре, то по-настоящему сделать вообще ничего не можешь, так что хочешь что-то менять или чем-то управлять - идешь туда. Не хочешь - получаешь партбилет КПРФ и можешь только громко пи*деть.

      По логике, хейтить надо всякую мелкую шелупонь, которая видимость деятельности и оппозиции создает, потому что власти у них ноль, но бюджетные деньги жрут.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Люди холопской породы
        Сущие псы иногда
        Чем тяжелей наказание
        Тем им милей господа

Оценка комментария:

Жалко что не смог повесить у себя на стенке скальп Бейдера, но в принципе скальпы других именитых бойцов достаточно. У Детей Федора ошромный выбор поиграть в футбол со скальпом Хонг Мэн Чоя или Зулузиньо и т.д. Но не забудем что и скальп Федора украшает стенку Вердума, Хендо, Бейдера и Сильвы

Оценка комментария:

За 15 лет какого серьезного оппонента он победил?Ну.Орловского 15 лет назад и то дело случая.Вот ничего не имею против Емели-честно.Просто нашему человеку зачем то всегда нужен царь,ну или император.Надо быть честнее,хоть к самим себе,чтоли.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Так он примерно 15 лет назад на спад и пошёл. Фёдор - реально ходячий динозавр, легендище единоборств, при чём тут император. Это погоняло ему японцы дали вообще.

    По Тейшейре все респектом обмазались - это типа нормально, а Федору респект уважение высказать - это зашквар. Тейшейра по достижениям рядом не стоял.

Оценка комментария:

У кажного свой вкус,сказал индус.Каждый верит в то что хочет.За чито респект и уважение?15 лет валялси как мешок с картошкой.Так это его личное дело

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    У Фёдора за 15 лет рекорд 12-6, 9 побед нокаутом.

    Когда он на спад пошёл, у того же Тейшейры ещё рекорд был 6-2.

    Хейтеров Фёдора просто на свете ещё не было в те времена, когда он блистал.

Оценка комментария:

Назови хоть одно стоящее имя среди этих 12:6.Чего тебе тешейра дался?Много есть и кроме него стоящих бойцов.Раньше этих глупых слов хейт,щашквар,хайп и знать не знали.Говорили просто-обосралси.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Имя? Орловский, Роджерс, Сильвия.

    Мир, Риззо, Рампа - того же поколения бойцы, что и Федор.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Ладно, Роджерса можно не знать, он ярко вспыхнул и пропал сразу после боя с Федором. Хотя по мне так того же Нганну он прошел бы легко.

    Но если остальные для тебя не имена - что тут сказать, поучи историю спорта немного, прежде чем комментировать.

Оценка комментария:

Фантазер)

Оценка комментария:

На момент встречи с Федей эти люди были давно на дне,кроме орла.Дпвай иди,иди уже не безобразничай)

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Дааа, давно на дне А Фёдор - единственный боец на свете, который всегда на пике, остальные за 5 минут до встречи с ним автоматически становятся мешками.

    Опять я пытаюсь что-то доказывать малолетнему викимену, который настолько не знает ни хрена, что даже этого не осознаёт.

Оценка комментария:

Пальчики ещё себе ставит)Фулиган.

Оценка комментария:

Ну с возрастом хватил конечно,с удовольствием смотрел до силвы(с кем не бывает)потом случился Хендо и стало все ясно.Потом пошли легенды Ишима,синх,монсон.Митрион особенно был хорош.Даже на тот момент ещё вставал пораньше ,чтоб глянуть воочию.Квасс конечно лучший напиток в мире,есть гречка ещё,у нас ее тоже любят.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    А ещё у нас любят принижать чужие заслуги и с умным видом рассуждать о том, в чём ну реально вообще ни хрена не понимают. Есть такое в рунете, увы.

    Ответ пользователю: Den Оценка комментария:

    Ну, типа, бро, зайди на крупный боксерский форум и начни вафлить там, что Бернард Хопкинс респекта не заслуживает. На тебя там даже никто внимания не обратит - такой дурак либо сам изучит и поймёт, либо могила исправит.

    Ну и тут так же, как видишь, я один чёт пытаюсь доказывать, остальные молча мимо проходят.

Оценка комментария:

Точно ,точно)Есть такие ,они считают что во всем разбираются и всех поучают.Самое то главное есть их мнение ,а другое неправильное.Не переживайте.Сейчас их быстро отлавливают.

Оценка комментария:

Нужно вовремя уходить. У ФЕ были легендарные бои с Ногейрой и Крокопом. Первым звонком,что нужно что-то менять - был бой с Арловским. После этого был зрелищный бой с Роджерсом,который чудом не забил Федора в 1м раунде.
У него была возможность подраться с Веласкезом,ДДС,реванш с Вердумом, бой сКарвином,можно было треш организовать с Леснаром на какой-то НГ.
Идолопоклонение Федору мне смахивает на то,как в Египте относились к футболисту Салаху.
Возможно лучший тяж - это Оверим,наверное ,единственный боец ,который подрался со всеми ,с кем можно было и не один раз,несмотря на скандалы с доппингом,его бесконечными нокаутами. Он в депутаты не ходил,а выступал везде и для всех.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.