Ислам Махачев: "Цель - нокаутировать Волкановски" | Новости Bloodandsweat

clock 3 года назад comment 3 комментария

Ислам Махачев

Российский чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев (23-1) поделился планом на грядущий супербой с Александром Волкановски (25-1).

«В рейтинге P4P Волкановски лучший на сегодняшний день. Но я знаю, что я лучше него как боец, как боец ММА, потому что у меня есть все навыки — ударка, борьба, грэпплинг. Я — лучший боец ММА.

Мы много работаем над ударной техникой, посмотрите на мою руку (показывает побитый кулак). Моя цель — нокаутировать его, потому что у меня есть все для этого.

Перед прошлым поединком я сказал, что хочу задушить Оливейру, потому что у него больше всех досрочных побед в UFC. И что я сделал в итоге? Тут то же самое. Хочу нокаутировать Волкановски», — сказал Махачев.

  1. Aleksey Mendeleev

    Махачев будет гонять вес а Волкановски наоборот набирает вес…т.е. в плане физухи преимущество на стороне Волка….очень интересно как это будет выглядеть в бою…

  2. Den

    Похвальное желание,посмотрим как выполнит.Волкану тяжеловато гонять с возрастом в 65 каждые полгода.По результатам боя определится где ему будет комфортнее.Да и чек наверняка хороший.Бой с приставкой-супер.В отличии от разных «великих» не боится новых вызовов,достойно уважения.

  3. Zeyastream

    Несмотря на огромную разницу в росте, Волкановски имеет больший размах рук, а так же он более быстр. Так что стреляться с ним в стойке — так себе идея.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.