Ислам Махачев: “Цель – нокаутировать Волкановски”

444 дня назад 3 комментария

Ислам Махачев

Российский чемпион UFC в легком весе Ислам Махачев (23-1) поделился планом на грядущий супербой с Александром Волкановски (25-1).

“В рейтинге P4P Волкановски лучший на сегодняшний день. Но я знаю, что я лучше него как боец, как боец ММА, потому что у меня есть все навыки – ударка, борьба, грэпплинг. Я – лучший боец ММА.

Мы много работаем над ударной техникой, посмотрите на мою руку (показывает побитый кулак). Моя цель – нокаутировать его, потому что у меня есть все для этого.

Перед прошлым поединком я сказал, что хочу задушить Оливейру, потому что у него больше всех досрочных побед в UFC. И что я сделал в итоге? Тут то же самое. Хочу нокаутировать Волкановски”, – сказал Махачев.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Махачев будет гонять вес а Волкановски наоборот набирает вес...т.е. в плане физухи преимущество на стороне Волка....очень интересно как это будет выглядеть в бою...

Оценка комментария:

Похвальное желание,посмотрим как выполнит.Волкану тяжеловато гонять с возрастом в 65 каждые полгода.По результатам боя определится где ему будет комфортнее.Да и чек наверняка хороший.Бой с приставкой-супер.В отличии от разных "великих" не боится новых вызовов,достойно уважения.

Оценка комментария:

Несмотря на огромную разницу в росте, Волкановски имеет больший размах рук, а так же он более быстр. Так что стреляться с ним в стойке - так себе идея.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.