Конор Макгрегор и Майкл Чэндлер возглавят команды на TUF

445 дней назад 3 комментария

Бывший чемпион Bellator в легком весе Майкл Чэндлер (23-8), похоже, все-таки получит возможность подраться с бывшим чемпионом UFC в легком и полулегком весах Конором Макгрегором (22-6).

Об этом сообщает журналист Марк Раймонди со ссылкой на Дэйну Уайта. Даты начала съемок шоу и проведения поединка пока не анонсированы.

Майкл ЧэндлерМайкл Чэндлер в конце 2013 года потерпел первое поражение, уступив раздельным решением Эдди Альваресу (30-8). Затем последовал аналогичный проигрыш Уиллу Бруксу (24-5-1) и реванш, в котором Брукс одержал победу нокаутом, после чего Чэндлер реабилитировался, одержав 4 победы подряд, в том числе над Патрики Фрейре (24-11) и Беном Хендерсоном (30-11). Далее Чэндлер столкнулся с Брентом Примусом (11-3) и уступил пояс из-за травмы, в 2018 году победил Гоити Ямаучи (28-5), Брэндона Гирца (16-10) и Примуса в титульном реванше, а в 2019 был нокаутирован в супербою чемпионом полулегкой категории Патрисио Фрейре (35-5) и нокаутировал Сидни Аутлоу (16-5). В 2020 году Чэндлер отправил в нокаут Хендерсона в реванше и покинул Bellator, в дебюте в UFC за 2,5 минуты нокаутировал Дэна Хукера (22-12), уступил нокаутом Чарльзу Оливейре (33-9) в титульном бою и решением Джастину Гэтжи (23-4), в прошлом году наглухо нокаутировал Тони Фергюсона (25-7) и был задушен Дастином Порье (29-7).

18 из 23 выигранных Чэндлером поединков закончились досрочно, причем 11 из них – нокаутом.

На сегодняшний день Майклу Чэндлеру 36 лет, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.


Конор Макгрегор до марта 2016 года вел серию из 15 побед, в том числе отобрал пояс в полулегком весе у Жозе Алдо , а также нокаутировал Дастина Порье, Чэда Мендеса и Диего Брандао (26-20) и решением одолел Макса Холлоуэя (23-7). Затем Макгрегор неожиданно поплыл и в итоге был задушен в полусреднем весе в поединке с Нэйтом Диасом (21-13), подписавшимся на коротком уведомлении. Полгода спустя Макгрегор победил Диаса в реванше решением большинства, а в ноябре того же года он нокаутировал Эдди Альвареса, став обладателем двух поясов, однако в последствии лишился обоих из-за отказа проводить защиты. После этого Макгрегор не выступал в октагоне 2 года, проведя громкий боксерский матч против Флойда Мейвезера и проиграв его нокаутом. По возвращении в октябре 2018 года Конор был задушен Хабибом Нурмагомедовым, еще полтора года не выступал и в январе 2020 нокаутировал Дональда Серроне. Еще год спустя Конор проиграл нокаутом реванш с Порье в легком весе, в июле 2021 года в третьем поединке с ним же получил перелом голени и с тех пор не дрался. Таким образом, за последние 6 лет Макгрегор провел 5 боев, 4 из них проиграл досрочно и перенес тяжелую травму.

20 из 22 выигранных Макгрегором поединков закончились досрочно, причем 19 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Конору Макгрегор 34 года, его рост составляет 173 см, опыт выступлений в проф. ММА — 13 лет.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чэндлер получил свой бой мечты, усыкался уже от радости зрители будут в восторге от такого боя. По сути бой для зрителя. Конор не рискнул значит прыгнуть на Махачева, если бы захотел, Дэнчик быстро организовал бы бой за титул

Оценка комментария:

Изначально это было ясно,как белый день.Бой для махнагетса.Было нужно тело со % нужным результатом.Телу хорошо заплатят.

Оценка комментария:

100%

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.