Логан Сторли: “Мы с Амосовым – два лучших полусредневеса в мире”

425 дней назад 0 комментариев

Ярослав Амосов - Логан Сторли

Временный чемпион Bellator Логан Сторли (14-1) высказался о предстоящем реванше с Ярославом Амосовым (26-0).

“Я знал, что мы с Амосовым встретимся снова. И этот реванш не конец пути для нас обоих. Он очень серьезный соперник. Я искренне верю, что мы два лучших полусредневеса в мире.

Амосов знает, что я стал намного сильнее с момента нашего боя. Ярослав выиграл титул, победив Дугласа Лиму, и с тех пор мы его больше не видели, но я ожидаю, что он стал еще лучше.

После того поединка я провел две 25-минутных схватки. Я дрался с Грейси 25 минут в стойке, затем был поединок с Пэйджем.

Я не просто так потратил свое время и знаю, на что сейчас способен. Я продолжаю развиваться и буду рад продемонстрировать это в предстоящем матче”, – сказал Сторли.

Источник: mmafighting.com