Майкл Биспинг: “Лучший боец P4P – Джонс, а не Волкановски или Махачев”

423 дня назад 2 комментария

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг высказался о том, кто должен занимать первое место в рейтинге P4P.

“Кто должен возглавлять рейтинг P4P? Недавно у нас был турнир UFC 284. Первый номер рейтинга P4P против второго. Несмотря на поражение, в большинстве рейтингов Волкановски все равно остался на первом месте.

С точки зрения рейтинга P4P Александр, вероятно, по прежнему лучше как боец, чем Ислам. Но я не думаю, что он является лучшим бойцом в мире.

Этот титул принадлежит человеку, который вернется в октагон на следующей неделе. Разумеется, я говорю о Джоне Джонсе. Он отсутствовал три года, я знаю. Но он – тот самый парень.

Тот парень, который годами, поколениями бесчинствовал в полутяжелом дивизионе, побеждая чемпиона за чемпионом. Мы расходимся во мнениях, потому что все они хороши… Но глядя на то, что сделал Джонс, нельзя отрицать достижения этого человека”, – сказал Биспинг.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс всё запорол себе, когда спалился с допингом. И ладно, если бы это было один раз, но тут рецидив и, что самое главное, официальное пожизненное разрешение на наличие запрещенного вещества в крови. Т.е. с допинга можно не слазить вообще.
Как такого человека можно называть лучшим? Во-первых, никто не знает сколько Джонс сидел на запрещенке. Во-вторых, он безнаказанно может продолжать читерить.

Оценка комментария:

Хз. Мне кажется, для лучшего бойца у него в карьере многовато глаз и яиц.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.