Токов назвал причины поражения в бою с Эбленом

436 дней назад 0 комментариев

Анатолий Токов

Российский средневес Bellator Анатолий Токов (31-3) рассказал, что болел в ходе подготовки к встрече с Джонни Эбленом (13-0).

“Две недели провалялся с температурой. Пару раз думал: сдохну. Сюда с трубкой в носу приехал. Промывал нос. У меня же гной скапливался.

Мне прокол сделали перед отъездом, чтобы я поехать смог. Такой шанс выпал. Какое сниматься? Если бы я отказался, когда бы я в следующий раз подрался? Никто же не знает. Вместо меня кто-нибудь другой бы выступил. У них это был первый турнир, который по центральному телевидению показывали. У Вадима Немкова бой слетел.

Мне вообще сказали готовиться на 11 марта. Все, я готовился на 11 марта. А потом мне – бац – и говорят: ‘4 февраля’. Я такой: ‘Да ну… какой 4 февраля? Что-то не знаю, как бы…’ А потом подумал, туда-сюда, и решил: раз есть шанс драться – буду драться.

На самом деле я от него большего ожидал. Просто во втором раунде я неудачно ударил рукой… Получается, сильно сломал палец. Было очень больно в схватке. А в третьем раунде пропустил в нос. И у меня сразу нос отек. Вроде несильно пропустил, а, как оказалось, сломался. Он у меня отек, и сразу тяжело стало дышать.

И еще в третьем раунде – а может, раньше, не знаю, – я еще с локтя пропустил хорошо, я так понял. И после этого собраться… Концентрация внимания пропала. Перестал реагировать на его проходы, вообще не видел. Ноги встали у меня. Закислился, нос дышать перестал, еще пропустил. И вот это сказалось, скорее всего”, – сказал Токов.

Источник: sport24.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.