Тренер Яна: «Петр мотивирован и готов на все 100%»

397 дней назад 1 комментарий

Петр Ян
Тренер бывшего чемпиона UFC Петра Яна (16-3) Кайрат Нурмаганбетов поделился мыслями о схватке между своим подопечным и Мерабом Двалишвили (15-4).

«Петя заряжен, говорили буквально накануне. Он мотивирован и готов на все 100%. Вы увидите улучшенную версию Петра. Кто победит? Петр Ян. Досрочная победа после середины боя.

Мераб – не самый серьезный оппонент. Стерлинг был сильнее. Но и легким соперником никого нельзя считать. Я думаю, что в каждом матче у ребят стоит все на кону. Они схлестнутся, покажут яркий поединок и покажут свой стиль.

Не бывает каких-то принципиальных схваток. Все столкновения между бойцами – это лишь часть раскрутки. В бою всегда говорят только кулаки – нельзя поддаваться эмоциям. Петр всегда подходит с четким планом и холодной головой», – цитирует Нурмаганбетова “РБК Спорт”.

Источник: sportrbc.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Подходит с чётким планом и холодной головой?
"Да что ты такое несёшь?" Бить коленом, когда победа уже в кармане, совершенно не тренировать борьбу к реваншу, ну и про "пуделя" ... замах был на рубль, а итог на бумаге. Если "ледоколу" проиграет то всё, можно крест на Петрухе ставить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.