Уайт рассказал, когда состоится реванш между Махачевым и Волкановски

425 дней назад 0 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопрос о возможном реванше между Исламом Махачевым (24-1) и Александром Волкановски (25-2).

“Когда вы организуете супербой, можете ли вы представить себе лучший результат, чем тот, что мы получили в этой схватке? Когда весь мир спорит, кто выиграл, это настоящий супербой, который оправдал все ожидания.

Единственное, что лучше этого – когда парень, который дерется в со-главном событии за временный пояс, тоже выглядит потрясающе. Теперь у нас есть матч Родригес – Волкановски.

Посмотрим, с кем подерется Ислам, но поединок Родригес – Волкановски просто необходимо устроить. Потому что в тот вечер Яир полностью доминировал над очень сильным соперником. А затем можно будет устроить реванш.

Но мы еще ничего не утвердили. Есть множество факторов, которые могут сыграть свою роль. Тайминг, травмы, какие-то личные вещи, что угодно. Но лично я считаю, что сейчас нужно провести бой Родригес – Волкановски и поединок Ислама против следующего претендента, а потом уже можно будет устроить реванш”, – сказал Уайт.

Источник: MMAJunkie

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.