Белал Мухаммад: “Усман выиграет третий бой с Эдвардсом”

410 дней назад 0 комментариев

Белал Мухаммад

Топ-4 рейтинга полусредневесов UFC Белал Мухаммад (22-3) ответил на вопросы фанатов.

Третий бой Усман – Эдвардс: “Думаю, Леон будет газовать, пытаясь нокаутировать Усмана побыстрее, поскольку знает, что не может конкурировать в борьбе и Камару зачастую долго разгоняется в бою… Но считаю, что в итоге Усман победит решением”.

Сколько боев отделяет от титульного: “Думаю, я уже главный претендент, но мы получим ответы на множество вопросов на следующей неделе после боя в Лондоне”.

Кто победит – Усман или Хабиб: “Хабиб”.

О том, как стал бойцом ММА: “Я учился в колледже на юриспруденции и увидел в газете, что мой школьный тренер по борьбе будет драться. Я написал ему и он пригласил меня в зал, а остальное уже история”.

О тренировках в Рамадан: “Всегда тренируюсь в это время. Нужно есть еду, которая хорошо восполняет энергию, и пить достаточно жидкости. После первых трех дней мой организм привыкает к тренировкам на пустой желудок”.

Работает ли с психологом: “Нет, я мусульманин, молюсь пять раз в день и чувствую, что это очищает мой разум. Когда готовлюсь к поединку, я знаю, что что бы ни случилось, солнце все равно встанет завтра утром и Всевышний все делает неспроста”.

Кто победил в схватке Хабиба с Махачевым на тренировке: “Что было в Дубае, то остается в Дубае, лол”

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.