Деонтей Уайлдер: “Мы пытаемся заключить контракт на два боя с Нганну”

421 день назад 3 комментария

Деонтей Уайлдер

Бывший чемпион мира по боксу (WBC) Деонтей Уайлдер (43-2-1 бокс) ответил на вопросы о том, когда мы услышим что-нибудь о его следующем поединке.

“Сейчас идут реальные переговоры с Нганну, мы пытаемся заключить контракт на два боя. Один может пройти здесь, в США, другой в Африке.

Четвертый поединок с Фьюри? Конечно, мы обязательно повторим это. Следите за новостями.

Могу подраться и с Джошуа. Никто не горит желанием, мы ведем переговоры со всеми, особенно с топами. Хочу, чтобы бойцы знали, что мы рассматриваем все варианты.

К сожалению, таков уж боксерский бизнес. Иногда он замедляется, но если начинает двигаться – уже не остановишь. Сейчас идет процесс определения локации, даты, оппонента – все это собирается воедино, так что понадобится некоторое время, но знайте, что ни один боец не в безопасности”, – сказал Уайлдер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну да , видать хочет проиграть первый бой , что бы за реванш заплатили ещё больше .. Зачем сразу на два боя контракт делать?)

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Нганну наверное требуетв своем контракте теперь страховки ОСАГО для всех боксеров в мире, Боя не будет

Оценка комментария:

Не говорите ерунду, ни Уайлдер ни Нганну не боятся друг друга. В боксе победит Уайлдер, в ММА Нганну. Оба хорошо заработают, за бой с Уайлдером минимум Нганну должен получить по 10 млн за бой. Если убудет ППВ, то может по 15 получит. Если этот бой состоится, то Ажиотаж будет хороший в Америке!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.