Джон Джонс: “Волков проделал великолепную работу в бою с Ганом”

420 дней назад 2 комментария

Александр Волков - Сирил Ган

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (26-1) поделился выводами, сделанными после просмотра схватки своего соперника Сирила Гана (11-1) с Александром Волковым (35-10).

“Я пересмотрел столько боев Гана, что они начали сливаться в один. Волков проделал очень хорошую работу, он создал ему конкуренцию в ударах ногами. И для меня это было полезно, потому что я увидел множество вариантов работы Сирила Гана в ударах ногами: как он атакует и защищается. И посмотрел, как Ган дерется против соперника, который выше него.

Волков проделал великолепную работу. Он был лучше в клинче, и, если бы он лучше понимал борьбу, я думаю, что конкуренции в этом бою с его стороны было бы еще больше.

Но Сирил оказался быстрее, и он понимал, что от Волкова не исходит угрозы переводов в партер. И это ему позволило так хорошо проявить себя, поймать ритм и драться в том стиле, который ему удобен. Хорошая борьба у соперника заставляет кикбоксера дважды подумать, прежде чем что‑то делать. И Волков не представлял угрозы с точки зрения борьбы”, – сказал Джонс.

Источник: Матч ТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да,но у Волкова огромный рич и размеры внушительные)То,что делал Александр,ты не повторишь))

    Ответ пользователю: Александр Генов Оценка комментария:

    Рич Волкова - 2.03 м
    Рич Джонса - 2.13 м

    Вопрос. Что ты несёшь?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.