Фрэнсис Нганну: “Джонс – определенно не тот парень, от которого я стал бы бегать”

410 дней назад 1 комментарий

Фрэнсис Нганну

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (17-3) прокомментировал обвинения в трусости в свой адрес со стороны Джона Джонса (27-1).

“Я почти три года пытался подраться с Джонсом. После победы над Розенстрайком мы даже немного пообщались в соцсетях во время пандемии, но ни этого поединка, ни обещания или попытки его провести не было.

Также победителю моего боя со Стипе обещали матч против Джонса, но этого так и не произошло. Так что я сделал все, чтобы этот бой состоялся.

В конце концов я почувствовал, что этот матч был фишкой UFC, чтобы удержать меня на контракте, может, подписаться на что-то, что меня не устраивало. Да, я хотел этого боя, но не любой ценой.

Мы знаем Джонса, он всегда драматизирует. Сколько его не было – три года? Это я бросал ему вызовы. Помню, как после реванша со Стипе Дэйна сказал, что если Джонс посмотрит этот бой, то поймет, что ему лучше спуститься в средний вес.

Я не воспринял слова Джонса всерьез. Нет на Земле такого матча, который меня напугает бы, мне все равно. Выхожу в клетку – и будь что будет, это спорт. И уж Джонс – определенно не тот парень, от которого я стал бы бегать. Нет, только не он. С ним я подрался бы дважды за месяц”, – сказал Нганну.

Фрэнсис добавил, что из ММА-промоушенов у него были серьезные переговоры с PFL и ONE, а также “не особо серьезные” с Bellator.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Фрэнсис добавил, что из ММА-промоушенов у него были серьезные переговоры с PFL и ONE, а также “не особо серьезные” с Bellator."

А как же вторая лига мира и и лысый пряник? Совсем за пацанов держит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.