Гилберт Бернс назвал имя бойца, с которым мечтает подраться

385 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс
Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (21-5) выразил заинтересованность в схватке с Колби Ковингтоном (17-3).

«Я надеюсь, наш бой состоится, потому что я уже целую вечность вызываю этого парня. Он хитер. Он отсиживается, затем дерется с Тайроном Вудли и выходит на титульник. Потом снова выбирает себе такого соперника, который уже не на пике и проиграл последний бой, побеждает его и снова дерется за титул. У него умная тактика. Но, надеюсь, однажды мы с ним встретимся.

Я уверен, я могу финишировать Колби. Я опасный ударник, а если он переведет меня в партер, я буду ему только благодарен. Я надеюсь, наша встреча состоится. Сейчас я на все 100 процентов сфокусирован на Масвидале, но, думаю, наш бой с Ковингтоном неизбежен», – сказал спортсмен.

В настоящий момент в рейтинге полусреднего дивизиона Гилберт Бернс занимает пятую строчку. В своем крайнем поединке боец удушающим приемом в первом раунде победил Нила Магни (27-10).

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Незнаю что там себе придумывает дилберт,два боя с уссаном были зачёт.То что колби обладает интеллектом это его как-то коробит?Руби Иуду и друзьям из юфс нечего будет тебе возразить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.