Люк Рокхолд: “Перри чертовски тупой, и в этом его преимущество”

408 дней назад 1 комментарий

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд поделился мыслями о грядущем дебюте в BKFC, где его соперником станет Майк Перри.

“Я уверен в том, что могу разобраться с этим пацаном. Перри не чувствует приближающуюся опасность, в этом его преимущество. Он не понимает опасности, потому что чертовски тупой, и это делает его эффективным, но в то же время, думаю, для меня это оставляет лазейку, с помощью которой я смогу его вырубить.

Я большой, у меня тяжелый удар. Не думаю, что ты готов к этому. Я не 80-летний мужик, которого ты можешь нокаутировать на хрен. Ты – чертов кусок дерьма.

BKFC предложил мне хорошего соперника и хороший гонорар. Вы, ребята, но моем месте тоже встали бы и вышли на гребаный бой, если бы узнали, сколько мне заплатят. Но это также и хорошая возможность – нечто новое, вызов для меня.

Я не построю карьеру в кулачных боях, но кто знает… Пока что мне нравится матч, сцена и гонорар, а что будет дальше – не знаю. Сейчас много всякого в работе, мне просто нужно выйти и сделать свое дело”, – сказал Рокхолд.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Люк Рокхолд:" Перри тупой,но я тупее.Моя челюсть разговаривает со мной по ночам и говорит: "Куда ты лезешь,чёртов ты кусок дерьма".Но я ей говорю: "Заткнись нахрен,за те деньги,которые мне заплатят,любой бы вышел и вырубился".И я верю в это,и я это сделаю".

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.