Никита Крылов: “Хочу претендентский поединок”

410 дней назад 3 комментария

Никита Крылов

Топ-6 рейтинга полутяжеловесов UFC Никита Крылов (30-9) ответил на вопросы о дальнейших планах после победы над Райаном Спэнном (21-8).

“Если бы знал, что все так сложится – наверное, согласился бы драться в прошлый раз. Шучу, конечно, очень плохо себя чувствовал.

Я, честно говоря, в бою ни о чем не думал, просто действовал. Задачей было – двигаться. Когда мы сошлись первый раз в клинче, я почувствовал, что физически крепче Спэнна, но так как я переболел две недели назад – понимал, что, возможно, на всю дистанцию меня не хватит, поэтому пришлось форсировать события.

Хочу попросить прощения у организации за то, что впервые в жизни сорвал свое выступление, надеюсь, подарил всем хорошие эмоции в этот раз. Желаю удачи всем нашим парням в дальнейших боях.

Сейчас мне нужно позаботиться о своем теле, потому что провел четыре боя за год без отдыха. Теперь надо немного отдохнуть. Но если UFC нравится, как я бьюсь – хочу претендентский поединок. Готов драться с кем угодно”, – сказал Крылов.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Один из лучиш боёв всего карда. Красава, порадавал

Оценка комментария:

Никита красава. От бою к бою все сильнее топлю.

Оценка комментария:

Никитрон - молодчик! Лучший бой мейн карда! 3 победы подряд - хороший прогресс. Хорошо, что нездоровым не вышел на бой в Лондоне, точно бы проиграл, тем более соперник не лох.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.