Пэйдж – Ямаучи: “В джиу-джитсу я не на твоем уровне, поэтому буду пытаться нокаутировать тебя”

413 дня назад 0 комментариев

Майкл Пэйдж

Топовый полусредневес Bellator Майкл Пэйдж (20-2) в преддверии встречи с грэпплером Гоити Ямаучи (28-5) заявил, что в случае победы надеется получить титульный бой.

“Я думаю, так и будет – после победы над Ямаучи я подерусь за титул. Это просто имеет смысл, победитель нашей схватки встретится с тем, кто победит в следующем титульном бою – скорее всего, это будет Джейсон Джексон против Ярослава Амосова.

Что касается Ямаучи – тут все просто: он хочет, чтобы я дрался на его поле, а я хочу, чтобы он дрался на моем. Я видел комментарий, якобы от него: ‘МВП недооценивает мою ударку’. Я не недооцениваю твою ударку. Просто считаю, что ее уровень не соответствует уровню моей ударки.

Если хочешь поиграть в ударника, я буду рад этим весь день заниматься. Думаю, иногда эго влияет на бой, но лучше обойтись без него. Я ценю тебя и стремлюсь достичь твоего уровня джиу-джитсу, но не собираюсь соревноваться с тобой в этом только ради того, чтобы доказать, что я тоже могу бороться в партере.

Я знаю это и не должен никому ничего доказывать, в этом я просто не на твоем уровне. Я не занимаюсь джиу-джитсу настолько долго, как ты, я не настолько опытен и могу принять этот факт, отложить свое эго в сторону и просто попытаться нокаутировать тебя, потому что это я умею лучше всего”, – сказал Пэйдж.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.